Беременность

А Кети Топурия и не отрицала, что она беременна

Кети Топурия и Лев Деньгов на карантине

Мы недавно писали, что популярная солистка группы «А’Cтудио» приехала в Москву на запись своей новой песни “Се ля ви”, премьера которой состоится 30 октября. В одной из своих поездок по дождливой, серой осенней Москве она жалуется на то, что такая погода очень неблагоприятно действует на нее. А в студии она записала видеообращение к поклонникам, в котором опровергла новость о том, что она родила.

Да это так. Новость подхваченная и растиражированная по Сети о рождении ребенка Кети Топурией оказалась фейком. Но, обратите внимание, певица не опровергла свою беременность. Многие онлайн издания бросили свои лучшие силы и выяснили, что таки-правда в том, что 34-летняя артистка не рожала, но она беременна. Беременность сроком примерно 28 недель. С учетом индивидуальных особенностей на этом сроке можно маскировать на фотографиях свое положение. Больше того, пронырливые блогеры узнали, что Кети Топурия и ее жених Лев Деньгов ждут мальчика, который скорее всего появиться на свет к Новому году.

Естественно, после этого появился интерес подтвердить беременность певицы, которая, записав новую песню, тут же улетела из Москвы на чартере. При этом она намеренно не написала в какую сторону отправилась, но судя по тому, что она сообщила в ролике, это место, где тепло и солнечно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

И буквально через день нашу героиню, беременную Кети Топурию засекли в солнечном Дубае. Автор фотографии не пожелал афишировать свое имя, но снимок разлетелся по Сети. Увеличенный скриншот дает возможность увидеть, что эта она, а объем животика точно соответствует названному сроку беременности — около 28 недель.

Беременная Кети Топурия в Дубаи

Похоже на то, что певицу, которая ждет второго ребенка, мы в ближайшее время уже не увидим в Москве. А вот место, где она будет рожать, остается под вопросом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *