Дети

Сергей Жуков сознался в том, что делает ошибки своих родителей

Руки вверх Сергей Жуков

Солист мегапопулярной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал успешным предпринимателем со своим рестораном, кондитерским бизнесменом и даже подмосковной базой отдыха. При этом он продолжает свою концертную деятельность и много времени уделяет своим детям.

44-летний российский певец, бизнесмен и музыкант считается образцовым мужем и любящим отцом, который относится с уважением к жене, бывшей певице Регине Бурд, и несмотря на занятость старается быть рядом и помогать во всем своим четверым детям.

Старшей дочери Сережи Александре от его первого брака с Еленой Добындо уже 19 лет, а также вместе со своей второй женой артист воспитывает троих еще маленьких детей, которые постоянно путешествуют со своими звездными родителями, не любящими сидеть на месте.

За все эти годы, конечно же, Сергей Жуков скопил приличный опыт воспитания детей и понял, как много ошибок совершал, а также заметил, что повторяет то, что делали в свое время его родители.

Именно этим ошибкам поп-артист посвятил свой новый пост в Инстаграме, написав по этому поводу: «Когда я был маленький, думал: «Вот я точно своим детям такое никогда не скажу!»
Но нет-нет да и произнесу:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

— А ты через «не хочу».
— Посмотрим на твое поведение.
— Пока не доешь, из-за стола не выйдешь.
— Мы тебе сейчас купим, но это будет на день рождения.
— Тебе одному ничего не задали?
— Хочется — перехочется.
— Вот будут у тебя свои дети, тогда поймешь!»

Так певец задумался над тем, как все эти фразы переходят из поколения в поколение и попросил своих подписчиков вспомнить и их «промахи», на что получил уйму примеров, вроде: «вот станешь взрослой и будешь делать, что хочешь. Ты что русского языка не понимаешь? Закрой рот и ешь! Хотеть не вредно… А вот в нашем детстве такого не было… А голову ты не забыл? До свадьбы заживет».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *