Развлекательные новости

Сергей Жуков из «Руки Вверх» открыл новое место отдыха в Подмосковье

Руки вверх Сергей Жуков

Бессменный солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков любит пробовать себя в новом деле и не останавливается в развитии даже в условиях пандемии коронавируса, о чем с радостью рассказывает на своей Instagram-странице.

44-летний многодетный отец не только растет в ширь, но и занимается своими многочисленными видами бизнеса: продолжает выступать со своей культовой группой, открыл целую сетью кондитерских и баров вместе со своей супругой Региной. Кроме того, Сергей Жуков запустил портал для скачивания музыки и даже открыл собственный продюсерский центр.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Теперь же, когда многие жалуются на проблемы с бизнесом, презентовал еще и роскошное место для отдыха в Подмосковье, сделанное на базе гольф-клуба с разнообразными видами деятельности.

Как рассказал сам известный артист, он предлагает всем желающим прекрасно провести время в замечательном месте с водоемом, бассейном, музыкой, развлекательной программой и вкусной едой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Музыкант, который воспитывает старшую дочь от первого брака и троих детей от второго, позвал всех на отдых в его летнюю резиденцию в Подмосковье под названием «Руки Вверх! Бар Open Air». Он заявил, что все тут найдут, чем заняться, так как он до деталей продумал это душевное, как семейное, так и молодежное место, где даже есть фитнес-центр, теннисные корты и футбольное поле для любителей активного отдыха.

Поклонники порадовались за успешного кумира, но заметили, что, наверняка, такой отдых обойдется недешево и далеко не все смогут себе позволят провести прекрасно время в этой резиденции в связи с финансовыми вопросами, которые обострились за время всеобщего карантина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *