Все об известных людях

Равшана Куркова показала детскую фотографию и дала дельные советы

Равшана Куркова

В свои 40 лет Равшана Куркова — все та же милая и активная девчушка, которая старается все делать правильно, ведет здоровый образ жизни, прекрасно выглядит и ни от кого не зависит, живя так, как ей нравится.

Талантливая и многогранная актриса смогла всем, включая и себя, доказать, что можно быть и умницей, и красавицей одновременно, а также жить счастливо, не будучи в браке с детьми.

Как все уже поняли, Равшана Куркова сама выбирает себе путь, делает ошибки, чему доказательством служат ее два неудачных брака, закончившиееся разводами.

Равшана Бахрамовна Матчанова (именно так звали ее при рождении) пережила много драмы в жизни: в первом браке у нее был выкидыш, так и не стала мамой и привыкла жить одинокой, самостоятельной жизнью.

В своем Инстаграме узбекская красотка редко делится самыми сокровенными мыслями, но в этот раз она все-таки на это решилась, собрав весь свой опыт в простые и умные житейские советы и давая понять, как важно научиться прислушиваться к себе, оставаясь собой даже в самые трудные жизненные моменты.

Равшана опубликовала фотографию со школьных времен, на которой она так мило улыбается и написала, что бы себе посоветовала в детстве с высоты своих лет и своего большого опыта:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

1) Сильно не раскисай в грустные моменты. Иногда, когда что-то идёт не так, представь, останется ли это поводом для переживаний через 5-10 лет (да даже через год).

2) Если хочется кого-то впечатлить — впечатляй себя. Доказывать и соревноваться тоже имеет смысл лишь с собой.

3) Мы не обязаны ни перед кем отчитываться за свой выбор.

4) Будь внимательнее к тем, кто рядом.

5) Будь добрее к тем, с кем не по пути. Со временем, ваши дороги могут пересечься.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

6) Из всех чувств, больше всего в жизни пригодится чувство юмора.

7) На самом деле, неважно, что именно происходит, победа или неудача — всё проходит. Имеет значение лишь то, как это принимать.

8) Береги себя — нигде не лежит запасная печень. И сердце у нас тоже одно. И душа. Береги себя, пожалуйста!

9) Жизнь — интереснейшее путешествие, но надо запастись терпением.

10) Никогда не поздно поумнеть. Со счастьем это работает также.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *