Все об известных людях

Равшана Куркова легкой походкой ворвалась в пятый десяток

Равшана Куркова

Сегодня одна из самых красивых и вечно молодых актрис в России, прекрасная Равшана Куркова отмечает свое 40-летие, по случают чего показала новые фотографии и написала в своем Инстаграме о том, что рада своему юбилею и собирается праздновать жизнь.

Известная красотка благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, регулярному спорту и позитивному отношению к жизни артистка не только смогла сохранить красоту и даже кажется, что с годами она, как хорошее вино, выглядит только лучше.

Несмотря на то, что Равшана Куркова часто критикует себя за всякие мелочи и всеми силами стремится стать лучше, спокойнее, общительнее и терпеливее, все же поклонники ее обожают, и, пожалуй, не найдется ни одного злобного недоброжелателя, который что-то неприятное скажет в ее адрес.

Все дело в том, что узбекская красотка прекрасна чуть ли не во всем: она — милая, обходительная, никогда не участвует ни в скандалах, ни в спорах. Даже дважды развестись ей удалось тихо и без малейших выпадов в адрес ее бывших мужей или же наоборот. В общем, репутация и имидж у высокой брюнетки (а ее рост — 1,8 метра) безупречны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Все фотографии, которыми изредка делится в Инстаграме, тоже идеальны, несмотря на то, что не видно, чтобы артистка использовала фильтры, пользовалась Фейстьюном или Фотошопом. Равшана просто мило улыбается, одевается очень просто и одновременно изысканно, стильно, а также наносит на лицо минимальное количество макияжа.

Стильную актрису тем более никто даже не смеет критиковать в том, чтобы она пользовалась достижениями современной косметологии. И, конечно же, даже страшно упоминать в контексте, связанном с Курковой, пластическую хирургию, о которой она, наверняка, в свои 40 лет и не задумывается.

Сама виновница праздника уверена, что все самое лучшее у нее — еще впереди и заявляет по поводу нового десятка в своем аккаунте: «Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни!»

Многие теперь ждут, когда харизматичная красотка-актриса, которая является лицом французского бренда класса люкс Chanel, наконец-то начнет раскрывать свои секреты (если, конечно, это не просто гены), возможно, придумает на тему неувядающей красоты и постоянной стройности марафоны и вебинары в Интаграме.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *