Муж и Жена Развлекательные новости

Актриса Настя Задорожная вышла замуж за предпринимателя

Настя Задорожная и ее муж Владимир

Звезда сериалов «Простые истины» и «Клуб», которые принесли ей всеобщее признание и популярность, Настя Задорожная, чей талант позволяет параллельно делать карьеру и певицы очень скрытна в личной жизни. Поэтому новость о том, что 35-летняя актриса 2 октября вышла замуж для многих ее поклонников стала неожиданной, но приятной новостью.

Ее первой любовью был Сергей Лазарев, в ту пору она придавала большое значение своей музыкальной карьере, но так уж сложилось, что она не девушка его мечты, хотя они и до сих пор остались в хороших, дружеских отношениях, основанных еще в дни их юности.

Девушка эмоциональная и влюбчивая, естественно к 35 годам имела несколько романтических увлечений, как например, с известным ловеласом Георгием Петришиным или длительные отношения с фигуристом Сергеем Славновым. В 2015 году все было серьезно, дело шло к свадьбе, Настя в Инстаграм хвасталась подвенечным платьем, но все оказалось пустышкой.

И вот, наконец-то, красивая блондинка нашла свое счастье в браке с мужчиной, про которого она скрывает детали. Все, что смогли установить вездесущие знатоки из популярных телеграм-каналов, пишущих о знаменитостях и звездной тусовке, так это то, что супругу 35 лет, его зовут Владимир Макаров и он человек бизнеса, предприниматель.

Накануне своего дня рождения, которое у не приходится на 30 августа, Настя в своем микроблоге Инстаграм представила своего будущего мужа, написав «Очень много кайфа во всём этом. Напоминалочка самой себе о том, как год назад мне «намекнули» кто #самая #самая #70надвоих»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru)

Влюбленная парочка день рождения Насти отметили на отдыхе в Греции.

В день бракосочетания актриса выставила в Инстаграм символическую фотографию, из которой становиться ясно, что пара расписалась, а в честь этого события сделала тату. Роспись мужа на руке Анастасии Задорожной, а ее на руке Владимира.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#получитераспишитесь

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *