Развлекательные новости

Кудрявцева рассказала о нелюбви к Шепелеву из-за Жанны Фриске

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева считается не только одной из самых популярных теледив в российском шоу-бизнесе, она также славится своей скрытностью и тем, что на все у нее есть свое мнение, которое иногда расходится со властьимущими в России.

49-летняя российская теле- и радиоведущая, актриса, танцовщица впервые дала интервью своей давней коллеге Ксении Собчак для ее авторской YouTube-программы «Осторожно, Собчак!», продолжая скрывать самые важные аспекты как своей жизни, так и социально-политической обстановки всей страны, также по-тихому говорила о других.

В частности, яркая блондинка, которая ранее предпочитала только яркие платья и кричащие цвета, неожиданно заявила о том, что мечтает о смене формата своей работы и даже проговорилась, что хотела бы вести политические программы, а также стать такой же ведущей, как Екатерина Андреева.

Между тем, Лера Кудрявцева призналась, что не хотела бы стать вторым Владимиром Соловьевым, так как у нее на все есть свое мнение, своя позиция, и она не хочет принимать участие во лжи, выступая за правду и справедливость.

Все же знаменитость не стала в открытую критиковать политику обнуления, так как работает на федеральном телеканале НТВ и дорожит своей работой, хотя иногда и чувствует от нее усталость.

Тем временем в ходе суперигры Кудрявцева заявила, что одна из немногих, кто знает тайну об отношениях своего коллеги Дмитрия Шепелева. На ушко Ксении Собчак она нашептала о том, что на самом деле происходило в его отношениях с ныне покойной Жанной Фриске.

Лера заявила на 1:28 минуте: «Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого». Далее она не стала вдаваться в подробности, ограничившись лишь этой громкой фразой, сказанной так тихо.

Как известно, многие были уверены в большой любви между Дмитрием Шепелевым и Жанной Фриске, но когда поп-певица сильно заболела, рядом ведущего не оказалось. За Жанной ухаживала ее давняя подруга, певица Ольга Орлова, которая является крестной мамой ее сына Платона. При этом Шепелев не дает Орловой видеться с мальчиком уже много лет.

Ранее младшая сестра Жанны Фриске Наталья тоже говорила об издевательствах над Жанной ее гражданским мужем. Фриске-младшая уверяет, что Шепелев называл Жанну страшной, говорил о том, что она никому не нужна и без его помощи не сможет выкарабкаться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *