Все об известных людях

Толкалина призналась, что ее родители переболели ковидом, поэтому на свадьбу внучки Маши не приехали

Свадьба Мария Кончаловская и Никита Кузьмин

Сегодня состоялась свадьба единственной дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского 19-летней Марии Михалковой-Кончаловской и 27-летнего Никиты Кузьмина, ведущего бизнес в сфере высоких технологий. Молодожены заранее предупредили, что все хлопоты и материальные затраты на свадьбу они берут на свои плечи, а родители и близкие приглашены только как самые дорогие гости на торжестве.

Пока прошла торжественная регистрация брака в знаменитом Дворце бракосочетания №1, который более знаком всем как Грибоедовский ЗАГС. Здесь регистрировали свои браки очень многие знаменитости, например, здесь прошла регистрация брака Ксении Собчак и Константина Богомолова.

В отличие от многих бракосочетаний звезд, свадьба Марии Кончаловской и Никиты Кузьмина получилась довольно открытой для широкой публики. Первые фотографии с церемонии появились на странице микроблога Инстаграм невесты, которая опубликовала подробный фотоотчет. Фотографии были сделаны талантливым мастером  @tomilina_art (Н. Томилиной).

Честно говоря, репортаж популярной актрисы, которая знаменита своими фотоработами в личном микроблоге, получился настолько подробный и увлекательный, потому что практически вся церемония прошла в режиме онлайн на странице Инстаграм.

Кстати, этому есть объяснение, которое мы вынесли в заголовок. Родители Любови Толкалиной, которые живут в деревне Савватьма Ермишинского района Рязанской области, не смогли приехать  на свадьбу любимой внучки из-за того, что переболели коронавирусом и в настоящее время им трудно осуществить столь длительное и напряженное путешествие.

Но, для того, чтобы они смогли, хотя бы виртуально, присутствовать на регистрации брака, актриса устроила нечто подобное онлайн трансляции. Получилось вот такое интересное видео о церемонии регистрации брака Марии Кончаловской и Никиты Кузьмина:

Теперь предстоит свадьба, которая пройдет в одном из ресторанов Москвы. И можно уже точно утверждать, что это не будет роскошное, дорогущее мероприятие, но от этого оно будет еще светлее и радостнее.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *