Новости России

Малышева сделала прививку от гриппа и призвала всех следовать ее примеру

Елена Малышева

Телеведущая по жизни и врач по образованию Елена Малышева недавно вернулась в Россию из США, где проведывала семью своего старшего сына, который недавно стал отцом в третий раз — впервые за долгое время в семье Малышевой родилась долгожданная девочка.

Прилетев домой, руководительница и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» сразу же принялась за работу и отправилась на съемки новых программ, а также решила заняться вакцинацией.

В своем Инстаграме Елена Малышева сообщила о том, что все сотрудники ее проектов в один день привились от гриппа, который должен прийти в Россию этой зимой. Телеведущая заверила всех, что вирус гриппа — намного опаснее нового коронавируса и призвала всех следовать ее примеру и тоже делать прививку от этого серьезного заболевания.

Подчеркнув, что туберкулез, гепатит, пневмония, СПИД/ВИЧ, малярия — немного опаснее коронавируса, 59-летняя теледива заверила, что уже сейчас можно и нужно прививаться от гриппа.

Кроме того, она порекомендовала отечественную вакцину ФЛЮ М, заверив, что она абсолютна безопасна и считается чуть ли не лучшей в мире, ведь ее производят даже в США.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

«Все сотрудники наших программ и все наши друзья, которые работают в Останкино, сегодня сделали прививку от гриппа. Мы все сделали русскую вакцину ФЛЮ М. Это одна из самых лучших вакцин в мире! Она разрешена людям от шести месяцев до преклонных лет. Она разрешена беременным! Это вакцина имеет настолько мало примесей, что разрешена тем, у кого аллергия на яйца! Одним словом, отличная РОССИЙСКАЯ ВАКЦИНА!!! Обязательно сделайте прививку от гриппа!!!» — написала Малышева в Инстаграм-посте.

В комментариях телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор и общественный деятель в одном лице заметила, что эту вакцину так просто не купить, так как она производятся по государственному заказу, но можно использовать и другие аналоги.

Елена Васильевна считает важным вакцинироваться от гриппа, чтобы потом не было негативных последствий от этого ежегодного вирусного заболевания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *