Развлекательные новости

Иосиф Пригожин пришел в восторг от красоты Евгения Петросяна

Евгений Петросян в Ялте август 2019 года

Писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян в настоящее время отдыхает в солнечном Сочи вместе со своей молодой женой, 31-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой, и с радостью делится снимками с долгожданного отпуска.

Евгений Ваганович предпочитает отдыхать за границей, но в этом году решил сделать исключение ввиду того, что он уже не молод и опасается за свое здоровье.

При этом 74-летний народный артист бодрится и не собирается признавать свой возраст: он продолжает вести активный образ жизни, занимается спортом и увлекается всем новым, что только успевает появляться в мире.

В этот раз Петросян решил прокатиться на яхте, а также опробовал водный скутер, поплавал на доске для серфинга и даже показал свои бицепсы, сидя на палубе яхты.

При этом жизнерадостный комик заявил о том, что не ощущает своего возраста и не понимает, почему у него такие старые ровесники. Об этом он, как обычно шутливо, написал в своем Instagram следующее:

«Меня спрашивают: «Как Вы относитесь к своему возрасту?» Я отвечаю: «Нормально! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!»

Поклонники, друзья и коллеги поддержали Евгения Вагановича, написав, что он, действительно, прекрасно выглядит, и что на него приятно смотреть. В частности, продюсер и супруг певицы Валерии отметил в комментариях: «Нереальный красавчик!»

А юморист Михаил Грушевский, увидев мышцы коллеги, не смог не выразить свой восторг: «Все правильно, дорогой Евгений Ваганович! Ровесники ваши намного старше вас. А морской отдых вам очень даже к лицу!»

Некоторые даже заметили, что Петросян помолодел и похудел в последнее время, поэтому стал еще моложе и свежее выглядеть, так что может заткнуть за пояс чуть ли не любого молодого мужчину.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *