Влияние планет

Василиса Володина из «Давай поженимся!» предупредила об опасности ретроградного Марса

Астролог Василиса Володина

Знаменитый астролог, опытная мать и яркая блондинка Василиса Володина прославилась благодаря участию в популярной программе «Давай поженимся!». Теперь же она в своем Инстаграме часто делится полезной информацией, которая касается разных сфер жизни.

В этот раз практикующий астролог призвала всех быть осторожными, так как скоро в добавку ко всем проблемам и трудностям 2020-го года начинается период ретроградного Марса, когда, как известно, не стоит начинать ничего нового. При этом Василиса Володина отметила, что особенно неблагоприятным этот период будет для тех, кто родился в определенные даты, которые тоже указала в посте, написав по этому поводу:

«Совсем скоро, 9-10 сентября Марс на небе повернет в ретроградное движение. Событие не экстраординарное, но важное. Ретроградность продлится до середины ноября, но полная петля началась с августом и продлится до января.

Это время, когда любые действия человека могут уводить от желаемого результата в сторону. Неприятно, но многим придется признать, что пора менять тактику действий. Не цели, а методы их достижения и средства. Подумать не о том, куда идешь, а каким способом хочешь туда попасть».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina)

Кроме того, Василиса удивилась, почему ее подписчики не очень любят подобные посты и мало их пролайкивают и комментируют. Астролог призвала всех быть мудрее, думать и анализировать любую информацию, которой она делится, а не только позитивную и радостную, так как ей хочется нести важные факты в массы.

Позднее знаменитость, которая пленила всех своим спокойствием и приятным голосом, написала о «законе бумеранга», подчеркнув, что он не всегда и не со всеми срабатывают, так как многие люди, сделав плохое другим, становятся счастливыми и не ощущают на себе никакого действия кармы или еще чего-либо.

А вы верите в «закон бумеранга» и/или ретроградный Марс? Что либо из этого действительно работает или это все придумали люди для того, чтобы контролировать и запугивать окружающих?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *