Новости России

Василиса Володина озвучила причину ухода из «Давай поженимся»

Астролог Василиса Володина

Яркая и любезная блондинка Василиса Володина, которая всем известна, как астролог из популярной телепрограммы «Давай поженимся!», решила приоткрыть завесу тайны и призналась, почему же приняла решение отказаться от участия в новых выпусках проекта.

Выяснилось, что сознательная теледива прислушалась к рекомендациям главы страны и мэра Москвы и все-таки решила остаться дома вместе с семьей, чтобы никого не подвергать опасности.

Так что пока Василиса Володина, которая воспитывает двоих детей, не будет принять участие в съемках известного всем шоу «Давай поженимся», а общается со своими многочисленными поклонниками только онлайн.

Пока программа, которая помогает людям найти свои вторые половинки, выходит на Первом канале лишь при участии ведущей Ларисы Гузеевой и свахи Розой Сябитовой, так что многие скучают по астрологу Василисе Володиной, которая всегда несет позитив в программу и поддерживает участников.

При этом известная астролог подчеркнула, что несмотря на то, что выбрала безопасность своей семьи, разрывать контракт с руководством программы «Давай поженимся!» она не намерена и собирается вернуться в проект, как только закончится карантин, и Сергей Собянин сообщит о том, что бояться в Москве нечего, так что все могут спокойно выходить на работу.

Василиса подчеркнула, что руководство Первого канала пошло ей навстречу и согласилось отправить ее в неоплачиваемый отпуск на время всероссийского карантина, который особенно актуален в столице, где количество заболевших коронавирусом ежедневно устаналивает новый рекорд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *