Муж и Жена

Сябитова назвала самый действенный способ склонить мужчину к браку

Телесваха Роза Сябитова

Роза Сябитова так и не обрела в свои 58 лет семейное счастье, но продолжает помогать строить отношения в программе «Давай поженимся», а также делится советами, как найти своего мужчину, как помочь быть счастливой и как подготовить любимого к браку.

Несмотря на то, что многие скептически относятся к рекомендациям популярной свахи, Роза Сябитова не сдается и продолжает публиковать всю новую информацию о построении отношений, ссылаясь на свой многолетний опыт.

При этом она смеется над всеми, кто ее критикует, и даже публикует по этому поводу жизнерадостные фотографии:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

В этот раз мать двоих уже взрослых детей, которая была дважды замужем и один раз развелась, опубликовала следующий свод правил для женщин, которые мечтают выйти замуж, подчеркнув, что «самый старый и проверенный способ привести мужчин к браку – стать для него незаменимой и показать, как он вам необходим». Она уверена, что мужчину нужно постоянно расхваливать, верить в него, приободрять в сложные моменты и быть для него целым миром.

А эти приемы, по мнению Сябитовой, помогут довести мужчину до брака, если, конечно же, женщина этого хочет:

1. Выработать условный рефлекс на ассоциации, например, на ваш запах. Принцип напоминает опыты русского учёного Павлова с собаки. Речь идёт о персональном парфюме, который вы используете, то, что мужчина почувствует, когда вас не будет рядом. Для этого можно использовать подушку, ночную сорочку или вещи, которые хранятся у вашего мужчины. Предупреждаю, не переусердствуйте!

2. Применяем поощрение. Дельфина можно приручить порцией рыбы, обезьяну – бананом, хорошего работника – премией. Любимого поощряйте за хорошее отношение к вам. Сделайте что-то приятное, например массаж, обнимите и поцелуйте его, постоянно совершайте хорошие поступки и повторяйте, чтобы вошло в привычку.

3. Бурные эмоциональные реакции, например, на подарки. Дело в том, что сильные ощущения учат быстро, и любые сильные воздействия оставляют в нас эмоциональный след, который связан с людьми, местами или предметами. Поэтому, когда он делает вам что-то приятно, реагируйте бурно и по-особому. Будьте уверены, он обязательно повторит свой поступок.

Ранее Роза Сябитова раскритиковала фармацевта Екатерину Диденко за то, что та, недавно потеряв мужа, снова вступила в отношения с мужчиной. Сваха вспомнила о своей первом браке и заметила, что у нее 10 лет не было мужчины после того, как у нее умер муж. Сябитова уверена в том, что ради детей нужно повременить с новыми отношениями и уделить время своим отпрыскам, которые переживают тяжелую утрату.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *