Муж и Жена

Сваха Роза Сябитова резко высказалась против сожительства

Роза Сябитова

Самая известная сваха и бессменная ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала в своем Instagram-аккаунте, почему женщинам ни в коем случае нельзя соглашаться жить с мужчиной вне брака.

Опытная теледива уверена в том, что сожительство создали мужчины для своей выгоды, так как они без малейших обязательств получают бесплатную домработницу и любовницу, ничего не давая женщине в ответ за любовь и заботу.

Сваха Роза Сябитова убеждена в том, что мужчина и женщина должны жить только в браке для того, чтобы представительницы прекрасного пола чувствовали себя под защитой, жили в любви и безопасности, понимали, что их ценят, а не используют для своей выгоды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

В своем микроблоге одна из ведущих телешоу «Давай поженимся!» перечислила причины, по которым происходит сожительство, которое она тем временем охарактеризовала, как «совместное проживание двух любовников под одной крышей», а также «своеобразный побег от обязательств друг перед другом»:

1. Вам предлагают совместную жизнь просто потому, что свободно жить в одиночку скучно.
2. Нет собственной квартиры и финансовой уверенности в завтрашнем дне.
3. Ваше терпение явно заканчивается, и ваш партнёр понимает, что, если он не предпримет каких-то «шагов в нужном направлении», это может привести к потере партнёра.
4. Партнёр не уверен, что вы подходящий вариант для супружества, и предлагает перевести отношения в плоскость «практических занятий по подготовке к настоящей семейной жизни».
5. В вашей паре имеются нерешённые проблемы с прошлым официальным браком: кто-то никак не может решиться на развод.
6. Ваш партнёр не так давно разорвал свои прошлые семейные отношения и пока хочет немного отдохнуть от характерной обязаловки и предлагает какое-то время пожить просто так.
7. Невозможно жить дома: пьющие родители, семья живёт в нищете или достали родители.

На это многие женщины ответили в комментариях согласием с позицией Розы Сябитовой, заметив, что мужчина, полюбив женщину, всегда думает об официальном браке. Однако нашлись и не согласные с этим мнением, так как некоторые женщины так и не смогли встретить достойного мужчину, поэтому предпочитают гостевой брак и продолжают жить отдельно от мужчины. Особенно трудно найти подходящего мужчину красивым и умным женщинам.

А как вы относитесь к гражданскому браку? Может, все-таки это нормально некоторое время пожить вместе, а потом пожениться официально?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *