Музыка, Видео, Кинообзоры

Внучка Аллы Пугачевой Клавдия Земцова запела на испанском

Кристина Орбакайте семья дочь Клавдия Земцова муж

Известная певица и актриса Кристина Орбакайте решила поделиться со своими поклонниками радостной для ее семьи новостью — ее дочь Клавдия Земцова тоже запела и даже записала свою первую песню, причем на испанском языке.

8-летняя внучка Аллы Пугачевой живет счастливой детской жизнью вместе со своими любящими родителями в солнечном Майами. Она свободно говорит по-русски и английски, изучает в американской школе испанский язык.

Клава внимательно следит за творческом своей звездной матери и знает наизусть все ее песни. Время от времени дочь артистки и бизнесмена поет с мамой дома, а также занимается гимнастикой и театральным мастерством, мечтая о карьере артистки, как у ее мамы и бабушки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Судя по всему, Кристина Орбакайте не только не стремлениям своей малышки, но и, наоборот, во всем ей потакает, стараясь делать все для счастливой жизни младшей дочери.

В итоге, радостная Заслуженная артистка объявила о том, что ее дочь Клавдия Земцова собирается профессионально заниматься музыкой и после карантина уже в столь раннем возрасте выпустила свою первую студийную песню, причем выбрала для этого очень любимый ею испанский язык.

Очень милая и несколько эмоциональная композиция получила название «Ser Amigos». Многим пришелся по вкусу нежный и тонкий голос талантливой внучки Примадонны. Оцените и вы ее первые шаги в шоу-бизнесе:

Тем временем поклонники Кристины Орбакайте похвалили ее дочь, написали, что она и внешне, и голосом похожа на своих талантливых маму с бабушкой, а также пожелали ей успехов во всех ее творческих порывах. Помимо этого, многие написали о том, что Клава растет настоящей красоткой, которая взяла от родителей лучше, поэтому она вырастет настоящей красавицей, обогнав во внешних данных всех своих прекрасных родственниц.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *