Развлекательные новости

Лиза Пескова считает себя героиней фильма «Красотка»

Елизавета Пескова Екатерина Солоцинская

Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина, время от времени рассказывает о своей нынешней и прошлой жизни в социальной сети Инстаграм, создав там подобие дневника.

В этот раз молодая блондинка, которая сейчас находится в чуть ли не родном для нее Париже, вспомнила о том, как ее стеснялись родители. При этом она уверена в том, что в юные годы вела себя точно, как героиня актрисы Джулии Робертс в культовой романтической комедии «Красотка».

Елизавета Пескова, которой сейчас 22 года, не учла «немного» разное происхождение с этой героиней по имени Вивиен и ее возможности, не говоря уже об образовании и роде деятельности, но все же…

Так старшая дочь Дмитрия Пескова заметила в своем Инстаграме по этому поводу:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

«Лет до 18-19 в ресторанах (именно) во Франции я бывала только с родителями и их друзьями. Особенно хорошо я помню, как в подростковый период маме было за меня стыдно, так как я абсолютно не разбиралась в правилах этикета. Я не могла запомнить все эти вилки и случаев а-ля из фильма «Красотка», где у Вивиен улетает улитка, у меня было достаточно.

Я приезжала в Париж на выходные из интерната и мечтала о хлопьях «Lion», шаурме или котлете с сыром быстрого приготовления. По ресторанам в нашем возрасте ходить было не принято. Только в кафе и только за вином за 4€. В отличие от Москвы, где золотая молодежь могла себе позволить сидеть и сутками курить кальяны во всяких La Marée.

В плане внешности меня тоже воспитывала жизнь в интернате. Переходный период, прыщи и куча тряпок из H&M. Каждый раз, когда я приезжала в Москву и приходила на какие-то мероприятия, папа краснел, видя тонну косметики и абсолютно безвкусную одежду. На вечеринки в Париже 15-летние подростки в Шанели не выряжались.

В общем, люблю фильм «Красотка», так как в главной героине узнаю себя. Сейчас, конечно, случилось то самое преображение, но внутреннее бунтарство и далекие от аристократических повадки выжили».

При этой Лизу спросили, не хотела бы и она попробовать себя в кинематографе. На это Пескова ответила, что мечтает сняться в кино или сериале с детства, но очень боится камеры, перед которой не может вести себя естественно, как в жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *