Развлекательные новости

Роза Сябитова дала понять, как заставить мужчину дарить подарки

Телесваха Роза Сябитова

Выдав дочь замуж во второй раз, сваха Роза Сябитова немного приободрилась и продолжила раздавать прекрасной половине человечества советы, как вести себя с мужским полом, чтобы получать от него все, что хочется.

В частности, телесваха призвала женщин не бояться просить у мужчин подарки, так как это очень приятно, и, выбирая мужчину, нужно обязательно обращать внимание на его щедрость.

При этом разведенная знаменитость, которая дважды была замужем и сама воспитала двоих детей, когда ее первый супруг скоропостижно покинул этот мир, подчеркнула, что нельзя напрямую что-то для себя просить.

В своем Инстаграме Роза Сябитова, как истинная любительница дать совет, заметила на этот счет:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

«В любовной игре подарки занимают не последнее место. Мужская щедрость в данном вопросе – это всегда результат виртуозной тактики женщины. Усвойте главное в этой тактике:

Если желаете, чтобы ваш мужчина периодически одаривал вас подарками, никогда прямо не намекайте ему об этом.

Например, так: «Мужчина моей подруги Светы подарил ей бриллиантовые серёжки. Причём просто так, а ты мне до сих пор даже мобильного телефона не купил».

На серьезные отношения вы можете рассчитывать только при условии, что ваши сексуальные отношения не могут быть поставлены в зависимость от того, как много денег мужчина на вас успел потратить».

Многие не согласились с Розой, отметив, что нет смысла таким образом выпрашивать подарки, сравнивать себя с другими, а лучше не строить отношения с мужчиной, который сам не стремится порадовать чем-то свою возлюбленную.

На это Сябитова ответила:

«Вы зря на меня ополчились. Я даю информацию, которую собирала и систематизировала не один год. Претензии не ко мне, а, как минимум, к мужчинам. Вы должны знать, что мужчины — народ меркантильный, расчётливый, прагматичный и очень любят себя. Мужчине не жалко своих денег либо тогда, когда он уверен в том, что его траты на вас являются выгодным вложением в собственное будущее, либо, когда для него ущерб от потерянных денег — ничто по сравнению с потерей свободой. Я с ними согласна!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Ранее опытная сваха опубликовала список тревожных сигналов того, что мужчина не собирается с вами строить серьезные отношения:

  1. Вы до сих пор не знаете его номера, или он часто говорит, что не может разговаривать, и перезвонит сам.
  2. Ваши свидания проходят только по будням, или когда удобно ему.
  3. Если не верите, проведите эксперимент. Например, попросите его номер телефона или назначьте свидание на выходные. Если на ваше предложение он начнёт злится или по разным причинам отказываться, значит: он морочит вам голову, и следует задуматься, стоит ли продолжать эти отношения.
  4. И помните! Печально знаменитые слова «созвонимся» или «я позвоню» сейчас означают более спокойную форму отказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *