Муж и Жена

Алла Пугачева раскрыла свой личный секрет семейного счастья

Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рожения, 43 года

Популярная певица Алла Пугачева целых пять раз была замужем и сейчас счастлива в браке с успешным артистом Максимом Галкиным, с которым знаменитость воспитывает двоих детей, близнецов Гарика и Лизу.

Кроме того, что певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая славится своим музыкальным, организаторским и артистичным талантом, она еще и известная шутница.

В частности Алла Пугачева пользуется своей Instagram-страницей для того, чтобы пошутить и развлечь своих многочисленных подписчиков. В этот раз 71-летняя народная артистка, лауреат Государственной премии Российской Федерации и кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени написала в своем микроблоге о секрете семейного счастья, который она сама для себя раскрыла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Так, опубликовав собственные селфи, на которых Примадонна замечательно выглядит и улыбается, как молодая девушка, заявила: «Первое правило семейного счастья: не смотри налево, смотри направо и вперед».

Поклонники оценили жизненную философию звезды российской эстрады, ее веру в семью и одновременно чувство юмора, а также умение во всем видеть позитивную сторону. Кроме того, многим понравилось, как выглядит певица.

В комментариях оставили по этому поводу много комплиментов и приятных пожеланий от души: «Доброе утро Алла Борисовна! Вы как всегда отлично выглядите! Вы наша куколка! Алла Борисовна вы как всегда очень красивая и милая! Счастья вам и здоровья! Счастья Вам и Вашим детишкам! Солнечная, позитивная, мудрая, счастливая! Завидую!»

Как известно, у Аллы Борисовны — трое детей и трое внуков, кроме того, артистка надеется, что скоро старший внук Никита, который еще 27 июля 2017 года женился на своей прекрасной избраннице Алёне Красновой, сделает ее прабабушкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *