Все об известных людях

Любовь Успенская собралась сниматься в журнале Playboy

Любовь Успенская

Популярная певица Любовь Успенская любит не только выступать и петь, но и шутить, для чего часто использует свою страницу в социальной сети Instagram, которую читают ее миллион подписчиков со всего мира.

В этот раз 66-летняя известная исполнительница городских романсов и русского шансона решила подогреть интерес к себе, так как, видимо, заскучала во время самоизоляции и не получает привычного внимания от своих многочисленных поклонников.

Все еще прекрасно выглядящая и старательно молодящаяся артистка выложила фотографию, на которой она только накрасилась, сидя дома, для чего надевала на голову специальную повязку.

При этом она решила проявить свое отменное чувство юмора и заявила: «Playboy пригласили на съемку. Вживаюсь в роль зайки. Ушки навострила, морковь подготовила».

Не все оценили эту шутку, решив, что, действительно, Любовь Успенская в столь зрелом возрасте собирается позировать в обнаженном виде для популярного мужского магазина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Видимо далеко не все обратили внимание на хештег «юмор», который знаменитая блондинка указала под своим забавным постом в Instagram. Зато многие написали, что у нее начались проблемы с внешностью во время всеобщего карантина.

По этому поводу украинской певице написали: «Лицо как у пупса, ну зачем? Как подушка. Лицо почему такое мягкое, пухлое?» Сама артистка не решилась на это ответить, зато кто-то сделал это за нее, заметив, что из кожи лица «гиалурон вышел, очередную порцию уколов еще не сделала. От ботокса не распухает. Это филлеры».

Ранее известная кокетка заявила в своем Instagram о том, что устала сидеть дома, и ей очень хочется вернуться к своей привычной жизни: снова выступать с концертами, выходить на сцену во время разных интересных праздничных мероприятий, радовать свою публику.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *