Развлекательные новости

Дмитрий Нагиев показал, как танцует с Пухляшом из Little Big

Дмитрий Нагиев

Многим знаменитостям стало скучно на карантине и они начали выдумывать какие-то странные челленджи, показывать неожиданные прямые эфиры в Инстаграме, кроме того, мужчины начали меняться одеждой с женщинами и показывать, что у них получилось в Тик-Токе.

Дмитрий Нагиев решил всех удивить и пошел дальше, устроив импровизированный танцевальный баттл с известным танцором Дмитрием Красиловым, более известным, как милый и обаятельный «Пухляш» из клипа UNO группы Little Big, с которым она готовилась ехать на «Евровидение-2020».

Заодно 53-летний популярный шоумен, актёр театра, кино и телевидения, теле- и радиоведущий продемонстрировал на своей Инстаграм-странице, что он находится в отличной физической форме и может не только повеселиться и поприкалываться, но и составить конкуренцию более опытным танцорам.

При этом артист подписал видео с присущим ему чувством юмора: «Пока одни ищут точку G, я тут это… Может стану героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию».

Многие оценили танцевальные движения столь необычной пары под хит Jean Juan «Don’t Forget Me», а также призвали Дмитрия почаще выкладывать подобные позитивные ролики, так как все уже устали от столь сложной ситуации, которая сейчас происходит чуть ли не во всем мире.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Оригинальные танцевальные па оценили многие известные личности, даже Антон Лиссов, Mr Clown из LITTLEBIG, написавший лаконично: «Отлично!» Лера Кудрявцева сообщила, что обожает артистов. В комментариях также восхитились видео Катя Лель, Эвелина Бледанс, певица Зара и другие знаменитые подруги и друзьям шоумена.

Ранее Дмитрий Нагиев показал, как отправился с сыном и собакой на рыбалку, сообщив об этом: «Едем с папой на рыбалку. Рыбы ведь незаразные. Только тупее, чем мы с папой. Хотел выложить что-то похуже, но пока нет такой возможности. Думал сегодня вообще ничего не выкладывать, но папа сказал: «Иди и наложи»».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *