Муж и Жена

Роза Сябитова призвала женщин не выдумывать «мужчину мечты»

Телесваха Роза Сябитова

Даже во время карантина самая известная в России сваха Роза Сябитова продолжает думать о мужчинах, об отношениях двух полов, о том, как женщины воспринимают своих избранников, почему ими не довольны, какими именно видят своих мужчин.

На своей официальной странице в Инстаграме ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале в этот раз призвала женщин не идеализировать, не стараться найти идеального по каким-то собственным предпочтениям мужчину, а больше доверять своим ощущениям и желанию быть счастливой.

По этому поводу Роза СябитоваРоза Сябитова, за которой в социальной сети следят полмиллиона преданных читательниц, заметила:

«Почему женщины выдумывают «мужчину мечты»?

Все эти фантазии сигнализируют о том, что вы неадекватны в реальности. Вы не искренне отвечаете на собственные потребности, даже если ваша собственная фантазия убеждает вас в обратном.

Вы можете искать «идеального мужчину», для того чтобы:

  • улучшить или развить ощущение быть сильной женщины, находясь рядом с сильным и властным мужчиной;
  • возможно, вы всегда хотели нравиться определённым мужчинам, но это не получалось, что наводило на мысль о вашей непривлекательности, нежеланности;
  • вы верите, что он может стать для вас ключом в другой мир, в который вы никогда не сможете войти самостоятельно (яхта, зарубежные поездки, карьера и т.д.)».

При этом опытная сваха, которая уже много лет живет только со своими двумя детьми от первого брака, заметила, что очень важно разделить реальную жизнь с фантазиями и не жить в придуманном мире, а понимать, что действительно происходит на земле. Кроме того, она заметила, что может помочь всем желающим перестать гнаться за вымышленным и найти своего любимого мужчину, наконец-то обретя личное счастье, на которое заслуживают все представительницы прекрасного пола.

В посте Сябитова показала свою фотографию, на которой ее обнимает тот самый комиссар Катани (итальянский актёр Микеле Плачидо, который и в «золотом возрасте» остается красавцем), который для многих был и остается мужчиной мечты.

В ответ Розе Раифовне написали о том, что женщины ищут идеальных мужчин, потому что сейчас мало хороших осталось, а приятно верить в мечту. Кроме того, некоторые заметили, что мужчин мечты не существует, как и женщин мечты, но приятно в них верить. Многие при этом призывают влюбляться и даже делать ошибки, зато будет о чем вспомнить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *