Новости России

Роза Сябитова поняла, как сейчас выжить, и дала дельный совет

Роза Сябитова

Теледива Роза Сябитова, которая сейчас самоизолировалась в своем подмосковном доме вместе с двумя взрослыми детьми и двумя собаками, иногда выезжая в Москву на съемки для Первого канала, наконец-то поняла, как выжить сейчас в условиях распространения коронавируса COVID-19.

Опытная сваха поспешила успокоить своих поклонников, которые внимательно следят за ее страницей в соцсети Инстаграм, порекомендовав всем больше думать о других, чем о себе, что поможет в столь сложной ситуации всем и сразу.

Ведущая популярной программы «Давай поженимся» призвала всех прислушаться к мысли, которую пыталась ей донести еще ее мудрая бабушка, которая старалась научить ее жизни в свое время. По этому поводу телесваха сообщила и заодно дала полезный совет:

«Когда бабушка говорила, что выживают гуртом (вместе), я не думала, что испытаю на себе всю глубину этой народной мудрости. Заботясь о других, мы заботимся и о себе. Помогая другим, мы помогаем и себе. Действительно, один за всех, и все за одного! И Бог нам в помощь!»

При этом СябитоваСябитова показала фотографию, на которой сидит у своего дома со своими любимыми собаками, которых любит точно, как родных детей или даже внуков.

Преданным подписчикам очень понравилась эта мысль, они назвали Розу очень мудрой женщиной, которая не только помогает одиноким сердцам найти себе вторую половинку, но и успокаивает сограждан в трудное время пандемии COVID-19.

В тему написали: «Всё верно, Роза! Возлюби ближнего, как самого себя! У Виктора Астафьева есть чудесный рассказ «Ангел-Хранитель». Зима, Якутия, голод. Люди ели мякину, выживали каким-то образом большими семьями, друг другу корочки хлебные дарили. И, несмотря на это, подбирали на морозе умирающих животных, несли в тепло и выхаживали, делясь и с ними куском хлеба. И столько было позитива и счастья от общения! Вот так и переживали самые страшные годы».

В комментариях Роза Сябитова призвала всех спокойно организовывать свой быть, но быть осторожными, лучше оставаться дома, а в общественных местах носить маски и перчатки. Она рассказала о том, что ездит на работу на телевидение с водителем, но они оба надевают на себя все необходимое для того, чтобы на всякий случай перестраховаться и спокойно заниматься работой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *