Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Ногти в форме губной помады вошли в моду

Ногти в форме губной помады

Испокон веков женщины стремились выглядеть привлекательными, красивыми, выделяться на фоне остальных представительниц прекрасного пола, однако, только в последние десятилетия стало возможным пробовать себя в новых направлениях обширной и высокоразвитой индустрии красоты.

Тем временем все очень быстро меняется особенно в области, связанной с маникюром, так как с каждым годом девушки начинают выбирать не только новые цвета и длину ногтевой пластины, но и форму.

Многие женщины признают, что у них — целая одержимость ногтями, всем хочется, чтобы ноготки выглядели идеально. Они стремятся попробовать все новые возможности в маникюре, стараясь порадовать себя, удивить подруг и лишний раз обратить на себя внимание мужчин.

В последнее время девушки и сами мастера маникюра стали отказываться от ярких и броских тонов лака, мало, кто хочет носить длинные и тем более острые формы. В моде стойко держатся закругленная, овальная или миндальная форма и естественные, пастельные тона лаков.

Однако все же находятся и те, кто придумывает нечто новое там, где, казалось бы, уже все и так придумано. Так в Южной Корее и Японии в моду пошли ноготки в форме губной помады.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella)

Пока мы все еще удивляемся тому, как можно было вот такое придумать, многие уже подхватили тренд и поспешили сделать себе новомодную форму, которая выглядит, действительно, поразительно.

В социальной сети Instagram появляется все больше фотографий столь уникальной формы ногтей, что собирает очень много лайков, так как девушкам пришлась по вкусу столь неординарная идея.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella)

Тем временем прославленные мастера маникюра утверждают, что форма ногтей в виде помады является символичной, так как воплощает в себе сексуальность, женственность, расширение возможностей и даже гламур. Вполне естественно, что женщины захотели поиграть с этой шикарной смесью ощущений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella)

В отличие от форм шпилек или гробов, помадная форма прекрасно смотрится, наращиваете ли вы ногти или предпочитаете свои собственные натуральные ногтевые пластины. При этом длина ноготков может быть любой: от самых коротких до самых длинных, просто они получаются немного скошенными, точно, как любимая помада. Можно еще поиграть и с дизайном.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *