Музыка, Видео, Кинообзоры

Семён Слепаков поздравил женщин с 8 марта новой уместной песней

Семён Слепаков

Известный юморист Семён Слепаков решил оригинально поздравить всех женщин с их праздником, Днем весны, 8 марта, и подготовил новую и довольно уместную песню, посвятив её Международному женскому дню.

Экс-капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» славится своим неординарным чувством юмора и сарказмом, которые всегда ощущаются в его творчестве, которое любят миллионы россиян.

На своей странице в Инстаграме 40-летний комедийный актёр кино и телевидения, сценарист, продюсер, автор-исполнитель песен выложил не очень нежную композицию по случаю столь приятного праздника, но многим новая песня понравилась. При этом сам артист выразил надежду на то, что его новая композиция пригодится женщинам, которые хотят намекнуть на подарок к празднику 8 марта.

Суть этого сатирического шедевра заключается в том, что женщины поначалу выпрашивают подарки, требуют, чтобы за ними ухаживали, а потом на все соглашаются и винят во всем мужчин.

Несмотря на грубые слова и жестковатый смысл многим эта праздничная и ироничная песня пришлась по душе, и Слепакову написали по этому поводу в комментариях: «Невесело, неприятно, но, к сожалению, жизненно. Сеня жжот, как и всегда! Отражение действительности. Классная песня про российских женщин. Не для слушателей телячьих нежностей!!! Мощно, крутая песня — слов нет. Отправила мужу. Спасибо за помощь!».

Другие же призвали всех быть душевнее и добрее, особенно в праздник: «Ну неее. Так нельзя. Мужчины — наше фсё. Очень странная песня для поздравления, обычно у Семена присутствует юмор, а в этой песне сплошной негатив и отсутствие чувства праздника, видимо, автора сегодня обидел. Что ж так печально-то? Люди, будьте человечнее друг к другу! Доброты, любви и нежности Вам в сердце!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *