Новости России

Сябитова не поняла Юлию Шилову из Иваново, которая решила выйти замуж за Путина

Роза Сябитова

Многих удивил поступок девушки по имени Юлия Шилова из Иваново, которая согласилась стать невестой президента России Владимира Путина и публично об этом объявила. Конечно же, главная сваха страны Роза Сябитова, которая очень любит выдавать российских девушек замуж, не смогла пройти мимо этого события.

На своей странице в Инстаграме написала о том, что не хочет поступать, как все великовозрастные бабушки, которые осуждают поступок «невесты президента» из Иваново, а попыталась спокойно объяснить, что не нужно так поступать, тем более ради славы, так как молодежь может последовать этому глупому примеру, что ни к чему хорошему точно не приведет.

Так сваха из «Давай поженимся!» заметила на этот счет, подчеркнув, что тренды 90-х годов снова вернулись, и это не говорит ни о чем хорошем:

«И до меня долетело весеннее обострение у невест, которое происходит каждый год. Вот вам пример. Мне сегодня позвонили несколько корреспондентов СМИ с просьбой прокомментировать предложение жительницы Иванова выйти за неё замуж нашему Президенту, который был в этом городе на встрече с общественностью.

Не буду полностью озвучивать свой комментарий, расскажу его суть. К желанию выйти замуж за хорошего мужчину, это не имеет никакого отношения, хотя бы потому, что замуж и ребёнка должен попросить мужчина. Другими словами, инициатива должна исходить от мужчины.

Здесь чистый воды ХАЙП и желание привлечь к себе внимание любым способом. Так как «новоиспечённая невеста» уже даёт интервью на федеральном канале.

До каких пор самые дорогие человеческие и семейные ценности, как девичья гордость, чистота помыслов, приличие и уважение, будут пренебрегаться и «затаптываться» хамством?! Похоже, вернулись потомки бандитов 90-х, только теперь они уничтожают нас не физически, а психологически».

Кроме того, известная любительница выдавать женщин за достойных и состоятельных мужчин подчеркнула, что ее поколению нужно верно наставлять молодых девушек и давать альтернативу их негативным и саморазрушительным желаниям и идеям. Она призвала всех действовать корректно и не превращаться в бабушек, которые то и делают, что осуждают молодежь, ничего конкретно не предлагая.

Роза Сябитова попросила своих подписчиц написать, что они думают по этому поводу. Так одни с ней согласились, пожелав, что девушки и не смотрят в сторону простых и достойных мужчин, другие осудили сваху, назвав ее завистницей, которая сам не может себя хорошего мужчину подыскать.

Написали и те, кто призвал принять нынешнее время и сейчас женщина быть смелее и активнее для того, чтобы найти собственное счастье:

«И чё тут страшного и жуткого? Времена, когда девушка сидела и ждала милого в тереме, давно в прошлом. Ах вот когда-то было так. А когда-то жили в избушках и туалеты на улице были, и жили скромно. Не хотите ли в эти времена вернуться? Обросли прогрессом, а взгляды на жизнь должны быть устаревшие? Ах нельзя предложить себя президенту. А почему? Надо было дворнику предлагать?»

А как вы считаете, это уже в порядке вещей себя предлагать в качестве невесты высокопоставленным чиновникам? Как вы относитесь к современному видению отношений мужчины и женщины?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *