Новости Мир

Зак Эфрон впервые прокомментировал свое состояние

Зак Эфрон

Ранее всем стало известно о том, что известный американский актер Зак Эфрон попал в больницу со страшным диагнозом «брюшной тиф» во время участия в проекте «Убить Зака Эфрона», находясь на съёмках в Папуа-Новой Гвинеи.

Австралийские СМИ сообщили, о том что 32-летнего Эфрона доставили на вертолете для лечения в австралийскую клинику после заражения бактериальной инфекцией.

Гленн Маккей, врач из Медицинской спасательной группы, заявил в воскресенье газете Daily Telegraph, что не может обсуждать конфиденциальную информацию о пациентах, однако, может подтвердить, что «Медицинская спасательная служба недавно вывезла гражданина США в возрасте 30 лет из Папуа-Новой Гвинеи в Брисбен для оказания экстренной медицинской помощи».

Как заявили медики, брюшной тиф передается через загрязненную пищу и воду, ежегодно от этого опасного заболевания умирает от 216 000 до 600 000 человек во всем мире.

К счастью для Зака Эфрона, все обошлось, врачи во время успели поставить его на ноги. На своей странице в Твиттере и Instagram сообщил о том, что он уже в порядке и даже вернулся домой, так что успеет встретить Новый 2020-й год вместе со своими друзьями и семьей. При этом он показал фотографию со съёмок реалити-шоу в Папуа-Новой Гвинее, на которой он позирует с участниками нового телепроекта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zac Efron (@zacefron)

Популярный актер также поблагодарил всех тех, кто за него волновался и оказал ему физическую и моральную поддержку в столь не простое для него время. Кроме того, Зак сообщил, что несмотря на недуг он все же смог провести три недели в джунглях и доснять программу, которую можно будет увидеть уже в новом году.

В ходе реалити-шоу «Убить Зака Эфрона», о котором было объявлено в ноябре, Эфрон целых 21 день находился в джунглях, по его словам, «имея при себе только основное снаряжение, партнера и желание выжить».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *