Видео

Видео выступления победителя «Евровидения» — Александра Рыбака

Александр Рыбак

Александр Рыбак исполнил песню «Сказка» (“Fairytale”), представив Норвегию на «Евровидение-2009» Финал — Москва, Россия.

Смотрите это победоносное видео талантливого норвежца, который родился в Белоруси.

Теперь же Александр Рыбак признался, что он гей, чем вызвал недовольство своих поклонниц.

Будем ждать еще сенсаций это этого славянского красавчика!

Так что можете еще многократно смотреть видео онлайн с Александром Рыбаком, который сразу же после выступления обрел множество поклонников в Европе!


3 Responses

  1. Супер, клип просмотрела раз 20 и еще хочется. Александр ты великолепен. Чувства такие необъяснимые, смотрю клюп, слушаю песню и плачу от радости. Вроде бы, что плакать взрослой женщине? Ан нет, так песня забирает, что аж мурашки по кожи идут. Песня берет своей добротой и удивительным, положительным эмоциональным настроем. Саша, ты стал в одну минуту супер знаменитым. Это справедливо, ты достоин быть первым.

  2. ты такой милый!!!найди меня в контакте))))

  3. Здраствуй Саша! Очень хотелось, чтобы ты как можно быстрее прочитал это сообщение!Мне очень нравиться твоя музыка, твое творчество. Я очень хотела бы играть на скрипке также как и ты! Моим друзьям тоже нравятся твои песни, мы бы очень хотели бы посетить твой концерт, но, к сожалению у нашей организации (организации детей-инвалидов г.Озерска) нет средств, чтобы нас сводить на твои выступления. Может я сейчас прошу о невозможном, но может ты найдешь в своем графике время чтобы посетить наш маленький уральский городок в России.(наш телефон +79026174220; е-mail:kdasha@bk.ru)Нашим ребятам это очень понравиться, а ведь для них положительные эмоции очень важны. Заранее спасибо! Я хочу пожелать тебе удачи, успехов, никогда не останавливайся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *