Новости Мир

«Банановый» бандит попытался ограбить магазин

Джон Свалла

17-летний подросток   Джон Стивен Свалла (John Steven Szwalla) попытался ограбить магазин в штате Северная Каролина, США, угрожая продавцу бананом, спрятанным под футболкой.

Юный вор Свалла вошел в небольшой магазин в округе Форсайт в ночь на 17 мая и попросил прохладительный напиток.

Когда стоявший за прилавком владелец магазина принес молодому человеку газировку, тот, пряча под футболкой некий предмет, потребовал отдать ему все деньги из кассы.

Напуганный продавец, несмотря ни на что, среагировал на угрозу и с помощью находившихся в магазине покупателей обезвредил грабителя, усадив его возле прилавка. Выяснилось, что под футболкой Свалла прятал обычный банан.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подростка, которому было предъявлено обвинение в попытке вооруженного ограбления. При этом, дожидаясь полиции, Свалла съел банан, кожуру от которого обнаружили полицейские.

Мэйб — продавец магазина, которому удалось обезвредить грабителя, смеясь над тем что огнеопасным оружием оказался банан, говорит, что все равно не простит Джону Сваллу попытку ограбления.

Как отметили в полиции, подростку едва ли будет предъявлено обвинение в уничтожении вещественного доказательства. За освобождение Сваллы был назначен залог в 50 тысяч долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *