Все об известных людях

Светлана Лобода пытается скрыть свою третью беременность

Лобода дети Евангелина Тильда

Певица Светлана Лобода славится не только своими яркими выступлениями и запоминающимися песнями, но и отличной фигурой, а также особенной скрытностью — настолько сильно популярная артистка не любит приоткрывать чужим людям двери в свою личную жизнь.

37-летняя артистка не спешила сообщать о своих двух предыдущих беременностях, при этом хотя бы все знали, что первую дочь Евангелину, которой уже 8 лет, она родила от своего возлюбленного, хореографа Андрея Царя.

Имя отца второй дочери Светы, которую она назвала Тильдой, так никому и неизвестно, хотя многие верят в то, что папой годовалой малышки является фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн, который изредка появляется вместе со Светой в общественных местах, но не комментирует их отношения.

При этом Светлана Лобода не скрывает, что старается все свое свободное время посвящать детям, которые всегда с ней в разъездах и путешествиях, ведь Евангелина даже в школу не ходит — с ней ездит по миру специально нанятая учительница.

Теперь же исполнительница хитов «Твои глаза», «SuperStar» и «INSTADRAMA» показала милое видео со старшей дочуркой, на котором они признаются друг другу в любви, при этом Ева говорит, что скоро ждет от мамочки братика: «Твоя любовь уже братика ждёт». На это известная скандалистка выкрикивает: «Так, тихо!»

Так что возможно, в скором времени Лободе все же придется объявить о своей третьей беременности, тем более, что сексуальная украинка, которая так любит выступать в образе роковой женщины, как-то рассказала в интервью Ксении Собчак, что любит быть беременной, а после родов становится еще привлекательнее внешне, а ее тело моложе и подтянутее. Ксения Анатольевна поняла, что певица не собирается останавливаться и продолжит вновь и вновь становиться матерью, хотя практически всю себя посвящает своей энергичной и напряженной работе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *