Музыка, Видео, Кинообзоры

Дима Билан органично вернулся в 90-е годы

Дима Билан

Дима Билан считается не только профессиональным и очень талантливым артистом, но и большим фантазером, мастером перевоплощения и любителем как музыкальных, так и любых других творческих экспериментов.

10 июля 37-летний заслуженный артист особенно всех удивил, представив свой крайне неординарный клип на новую песню «Про Белые Розы».

О своей новой работе Дима Билан написал на своей странице в Инстаграме:

«Этот день настал! Премьера! Романтичная видео-история, пропитанная духом 80-х — 2000-х! Про Белые Розы! Уже на моем канале в YouTube!»

Кроме того, певец и победитель музыкального конкурса «Евровидение-2008» попросил всех своих поклонников и коллег поскорее посмотреть музыкальное видео и оставить свои отзывы.

Все пришли в восторг от увиденного, так как новый клип отличается бросающейся в глаза уникальностью — они ни на что не похож и снят в духе конца прошлого века.

В клипе задействовано много артистов и переиграно сцен из прошлых шедевров, к примеру, Александр Гудков, который сыграл колдуна-экстрасенса, в какой-то момент отвечает главной героине на ее вопрос, кто стоит за ее спиной: «Билан в пальто!»

Популярному и экстравагантному артисту написали в комментариях, что у него получился настоящий шедевр, целый фильм, а не клип: «Дима, вы как всегда на высоте. Потрясающий клип-фильм, так и хочется отправиться на дачу и включить магнитофон с вашим новым хитом. Смотрела с огромным интересом, не клип а фильм, и знаете, мне понравилось! Вы самое милое приведение на свете, а женщины очень коварны! С премьерой, Дима! Это шедевр. Просто бомба, смеялась до слез. Просто ору с вас с той игрушкой. По вам Оскар плачет».

Хотя нашлись и те, кому клип не пришелся по душе: «Я не Хейтер, Я вас очень люблю, но Песня — не айс, клип — туфта. Ненавижу, когда в клипе музыка прерывается на разговоры. Хочется включить клип и танцевать, а когда весь клип болтают. Ну в общем жду от вас чего-нибудь другого, надеюсь следующие будут без участия Гудкова!

Видимо, я тут одно такая, но, как по мне, это редкостная дичь. Такая же муть как и клип на «пьяную любовь», вообще творчество Гудкова не нравится».

А как вы оцените новую работу Билана? Грусть-грустная или все-таки зашло?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *