Развлекательные новости

Игорь Крутой сыграл с Деми-Роуз в четыре руки

Игроь Крутой с внучкой Деми-Роуз

Звездный композитор Игорь Крутой примерно неделю назад в своем недавно созданном аккаунте Инстаграм написал, что на несколько дней уезжает отдохнуть с семьей. При этом он выставил фотографию, где он в окружении своих «девочек»: на руках у композитора внучка Деми-Роуз, рядом жена Ольга, а композицию по боках завершают дочка Александра и приемная дочь Виктория.

Четырехлетняя Деми-Роуз родилась в браке 33-летней Виктории (родная дочь Ольги Крутой) и Дэвида Берковича. В прошлом году на трехлетии Деми-Роуз Алла Пугачева отмечала праздник внучки Игоря Крутого со своими двойняшками Лизой и Гариком.

Отдыхать это только так в шутку говорит композитор, на счету которого десятки хитов написанных для звезд российской эстрады. Как известно, в этом году 29 июля ему исполняется 65 лет и по этому случаю запланирован грандиозный концертный юбилейный тур, который начнется 25 августа. Поэтому понятно, что по отношению к творческой деятельности на отдыхе про Игоря Крутого можно сказать «покой нам только сниться».

Подтверждением этого вывода служит вчерашний пост Александра Реввы, который написал: «Хочу поблагодарить Игоря Яковлевича Крутого за прекрасный подарок — Песню, которую я исполню 25-го августа в Сочи на его юбилейном концерте в рамках фестиваля «Новая Волна»! Огромное спасибо!».

Кстати, как правильно отметил певец и шоумен, Игоря Крутого надо поздравить «с прибытием в инстамир и с официальным и единственным аккаунтом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Но, конечно, на отдыхе Игорь Крутой предается отдыху — вот примерно такому, о котором он нам рассказал вчера: «Началась конкуренция внутри семьи. С Деми в четыре руки».

Композитор выложил ролик, на котором в минуты реального отдыха он занимается с любимой внучкой Деми игрой на рояле в четыре руки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Сегодня Игорь Крутой поделился несколькими фотографиями своего досуга «Ещё немного отдыха перед «Новой волной» и юбилейным туром.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Интересный факт был отмечен в комментариях к этому посту. Подписчики просили продолжить сотрудничество с молодым исполнителем Димашем Кудайбергеновым и написать для него новую песню. Публика в восторге от исполнения хитов Игоря Крутого этой весной Димашем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *