Развлекательные новости

Анфиса Чехова посетила музей любви в Корее

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова обожает путешествовать и с удовольствием отправилась в гостеприимную Южную Корею вместе со своей подругой Кирой, которая занимается разработкой женской косметики в этой продвинутой азиатской стране.

В Корее 41-летняя теледива побывала во многих интересных и необычных местах и увидела собственными глазами много крайне не привычного для нас, включая буддистский храм с лотосами и монгольское шоу с конями на острове Чеджудо.

При этом знаменитая красотка не забывает рассказывать о своих впечатлениях, делиться тем, что сама вот только что узнала:

«С утра мы отправились исследовать остров Чеджудо. Это остров полностью вулканический. С корейцами за него боролись монголы и японцы. Но в итоге остров остался у корейцев. Перво-наперво мы заехали в аутентичную древнюю деревню.

Во время воин корейских мужчин истребляли, а тем, кто остался, запрещалось выходить из дома на улицу. Поэтому всю семью кормили женщины. Они ныряли за ракушками и морскими ежами, продавали, и этим зарабатывали на пропитание всей семьи. Мужчины сидели дома и поддерживали очаг. Говорят, что и до сих пор корейские мужчины довольно ленивые и любят поваляться дома на диване, а их жёны пашут».

Кроме того, Анфиса Чехова побывала в таком экзотическом месте, как музей секса и здоровья, где выставлено множество скульптур обнаженных тел в интересных позах.

В сторис телеведущая показала, как прогулялась по столь неординарному месту в дождливую погоду и насладилась всеми красотами и выдумками талантливых архитекторов с большим воображением.

О посещении музея любви в Южной Корее Анфиса, которую при рождении назвали Александрой, рассказала следующее:

«Спокойной, спокойно, я не сошлась тут с Золотым Бицепсом Кореи, я просто сходила в Музей Секса и Здоровья «Jeju Loveland», на острове Чеджудо. Прямо по дороге в аэропорт. Ну, до чего там красивые и эстетичные скульптуры.

Мой директ взорвался от ваших смеющихся смайлов на мои сториес. И этот музей невозможно описать словами! И попала я в этот музей не случайно в День «Семьи, Любви и Верности»! Потому что без хорошего здорового Секса не возможно достичь этих трех составляющих сегодняшнего праздника!»

На это Анфисе написали о том, что она органично влилась в этот парк-музей, а также похвалили ее чувство юмора, которое отлично поднимает всем настроение.

Известную красотку также попросили выложить побольше фотографий из этого музея, который она так прекрасно дополнила: «Фото — огонь! Секс так и прет из Анфисы, шикарная женщина. Анфиса, вы даже памятник завели. Осторожно, Анфиса, Золотой Бицепс Кореи очень сильно тобой увлёкся. Музей с Анфисой Чеховой. Первый раз у вас в сторис увидела этот музей. Прям разрыв шаблонов. Я бы его посетила. Спасибо за экскурсию!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *