Развлекательные новости

Анна Седокова рассказала, как поверить в себя

Анна Седокова

Певица Анна Седокова славится своей активной жизненной позицией и призывами любить себя такими, какие мы есть, ценить все то, что происходит в нашей жизни, а также быть благодарными всем людям, которые помогли нам стать теми, кем мы есть сегодня.

Несмотря на то, что и 36-летняя красотка иногда устает от критики и старается похудеть, она продолжает утверждает, что ей все в себя нравится — от характера до фигуры.

Время от времени бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» делится со своими поклонниками полезной информацией о том, как принять себя, начать радоваться жизни, полюбить себя и своих самых родных и близких людей, какие ошибки стоит избегать в молодые годы.

В этот раз знаменитая артистка решила заняться мотивацией — Аня Седокова опубликовала рекомендации, как наконец-то начать радоваться жизни, вдыхать ее полной грудью, поверить в себя, которые очень понравились ее преданным фанатам, которые поблагодарили ее за столь ценную информацию.

1. Станьте волонтёром.

Даже в самом успешном обществе очень многие люди нуждаются в помощи. Почувствуйте, что ваша любовь нужна. Например, погуляйте с собакой в приюте для бездомных животных. Попробуйте сделать чей-то день немного лучше. Решение чужих проблем сделает вас увереннее, повысит самооценку.

2. Составьте список побед.

Наверняка, у вас в жизни были сложные ситуации, из которых вы вышли победителем. Вспомнили и записали. Отпраздновали!

3. Окружите себя людьми, которые верят в вас.

Постарайтесь по минимуму общаться с теми, кто постоянно вас критикует и унижает. Вместо этого найдите людей со схожими ценностями, которые будут вас поддерживать и радоваться вашему прогрессу. Например, запишитесь на групповые занятия по зумбе, йоге или английскому!

4. Решайте задачи постепенно.

Совершенно нереально начать верить в себя, если вы постоянно терпите неудачи в своих начинаниях. Возможно, жизнь, действительно, подкидывает вам слишком трудные задачи. А, может, вы недостаточно хорошо оцениваете свои силы.

Определите заведомо достижимую для себя цель и делайте к ней небольшие, но конкретные шаги. Это научит вас правильно рассчитывать свои ресурсы.

5. Изучайте себя и учитесь у других!

Фрэнсис Бэкон сказал, что знание — это сила. Если вы не справляетесь с проблемой, то вы осваиваете всё, что может помочь в её решении. Если у вас не получается ладить с собой, вы в первую очередь должны изучать себя. Учитесь, смотрите семинары, ходите на мотивационные лекции.

6. Прекратите сравнивать себя с остальными

У каждого свой путь, цели и достижения. Не тратьте время, эмоции и силы на бег наперегонки с другими людьми. Иначе вся ваша жизнь пройдет в шкуре скаковой лошади, подгоняемой кнутом тщеславия и шпорами честолюбия.

P.S. Ну и ещё от себя добавлю, что выбора-то особо у вас нету. Либо вы в себя верите и как следствие все другие, либо никто. Мы у себя — одни. Других не будет. Так что вперёд и с песней!

Многие отметили, что эти грамотно написанные, поучительные и продуманные слова вдохновляют и толкают к тому, чтобы наконец-то перестать страдать, а начать жить и радоваться жизни. Они даже могут стать прекрасным волшебным пинком.

Анну назвали мотивашечкой и пожелали ей всего самого доброго: «Очень вас люблю, желаю вам счастья от всей души! Анечка такая светлая, пусть в вашей жизни будет только добро!»

Кроме того, многие похвалили ее за выбор помады на фотографии и написали, что она шикарно выглядит, так что худеть или еще что-то делать с собой ей точно не нужно.

А вы верите в себя и свои силы? Что вам в этом помогает?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *