Все об известных людях

Анна Седокова решила удивить тем, какая она мудрая была в детстве

Анна Седокова дочь Алина сын Гектор

Понятно, что Анна Седокова прекрасно понимает, что пора «вечной молодости» бывает только в сказках и поэтому помимо того, что по-прежнему по максимому извлекает из своей деятельности в шоу бизнесе, она думает в какой области она и далее смогла бы быть интересна миллионам поклонников.

36-летняя солистка «золотого» состава поп-группы «ВИА Гра» уже замечена на поприще поэзии и литературы. Вот и сегодня, она в своем паблике решила поучить уму-разуму молодых особ, которые вначале жизненного пути.

Анна Седокова опубликовала пост с «детским» фильтрами и написала: «Приветики! Видите, я и в детстве была кругленькой. Фильтр из Snapchat, четвёртый или пятый, кажется».

А потом певица ударилась в мудрые советчики молодым девушкам. Она это закамуфлировала под тезис какие бы советы «я дала себе малой». Вот ее советы.

!. Друзья — не все ) Ты — все. Жестко, но правда.

2. Строй себя. Вкладывай в свою голову любые знания и навыки, которые туда могут поместиться. Чем старше человек , тем сложнее все запомнить. Много левых шумов в голове и уже не до китайского языка.

3. Не общайся с парнями на 10 лет старше. Это тебе сейчас кажется , что вы одинаковые и ты такая модная и крутая, но на самом деле, пропасть между 16 и 26 огромная. И если в 25 и 35 люди догоняют друг друга в развитии, то в 16,17 и даже в 18 это невозможно. Поверь , я вышла замуж в 21 за человека на десять лет меня старше , и, видишь, как все хорошо закончилось. Хотя, бывают, наверное и исключения, но не в 15)

4. Паши в зале. Формируй свои мышцы и систему питания с самого начала . Потом будешь отдыхать всю жизнь.


5. Слушай хорошую музыку, а не то, что тебе навязывают массы. Будь уникальной. Ищи редкие плейлисты в #applemusic , а не виси в топ чартс. Это Круто. Иди впереди , а не плетись сзади.

6. Читай книги. Да, я зануда и что. Ну, как минимум, слушай их в наушниках по дороге. Книги имеют волшебное свойство , уносить тебя в другой мир . Переключать .Музыка же она украшает момент.

7. Живи будущим. В этом возрасте это важно. Жить настоящим тебе нужно научится, когда будешь такой большой тетей, как я. С этим тогда сложности будут, а сейчас мечтай , планируй , визуализируй!

Советы расписаны по классике современных психологов. Написаны в стиле, как это обычно делается в таких изданиях. И обратите внимание их ровно семь, как это и рекомендуется: Человек запоминает лучше всего и сразу не более пяти — семи объектов.

В комментариях нашу писательницу сразу раскусили (по поводу ее фильтров) и написали «Очень сильно похожи на Монику» (дочь Анны Седоковой).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *