Развлекательные новости

Киркоров анонсировал юбилейные концерты Леонтьева и Крутого

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров провел последний вечер своего затяжного отпуска в солнечном Майами вместе со своими близкими друзьями и коллегами по сцене. Так 51-летний артист показал совместную фотографию с Валерием Леонтьевым и Игорем Крутым.

Все трое на снимке выглядят очень счастливыми. При этом Король российской эстрады, действительно, был рад повидаться со своими давними друзьями и поспешил анонсировать их новые концерты, подписав кадр:

Финальный отпускной майамский вечер с лучшими друзьями!

Дорогие мои, любимые Яковлевичи!

Готовимся к юбилейному вечеру в честь 70-летия Валерия Леонтьева, уже скоро, уже 10 Марта, в Кремле, ну и 65-летний юбилей Маэстро Игоря Крутого не за горами, 26 Октября — Грандиозный Концерт в Нью Йорке!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

На это Киркорову написали, что они все трое — уважаемые артисты, которых многие любят, при этом они прекрасно выглядят, настоящие крутые парни. три российских богатыря, суперстары, молодцы, талантливые трудяги! Кроме того, отметили, что красиво жить, конечно же, не запретишь, а Леонтьева сравнили с Роберто Кавалли, на которого он становится похож из-за пластических операций.

Даже посыпались поздравления с юбилеями и приятные пожелания: «Здоровья, самое главное, обоим именинником)))) Долгих лет, чтобы ещё много-много лет радовали нас!»

Ранее популярный артист рассказал о ноухау питерских журналистов, которые установили его фигуру по всей Северной столице:

Неожиданная мера исчисления)

Спасибо, любимый город!

В Петербурге журналисты решили провести исследование и измерить высоту сугробов очень необычным способом, а именно при помощи картонного Филиппа Киркорова.

Кстати, высота фигуры 190 сантиметров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *