Новости России

Стас Садальский️ написал о том, как знаменитости открещиваются от сенатора Арашукова

Рауф Арашуков Тина Канделаки

В России произошел большой скандал на высоком уровне: 30 января был задержан власть имущий, очень влиятельный политик и бизнесмен, а также самый молодой российский сенатор Рауф Арашуков, которого обвинили в совершении многочисленных тяжких преступлениях.

32-летнего сенатора от Карачаево-Черкесии и члена партии «Единая Россия» задержали прямо во время пленарного заседания в Совете Федерации по требованию Генерального прокурора Юрия Чайки, который выдвинул ему обвинения в организации двух убийств и создании организованного преступного сообщества.

Рауф Арашуков сразу же попал в Басманный суд Москвы, который принял решение арестовать чиновника, который наотрез отказывается признавать свою вину, вплоть до 30 марта.

Кроме того, были также задержаны и арестованы отец сенатора Рауль Арашуков по подозрению в хищении природного газа на сумму более 30 миллиардов рублей и его двоюродный брат, гендиректор АО «Газпром газораспределение Астрахань» и ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Руслан Арашуков, которого тоже обвиняют в хищении государственных средств.

Известный актер Станислав Садальский️ написал в своем блоге, что многие известные личности были в приятельских отношениях с Рауфом Арашуковым, при этом получали от него баснословные суммы, а теперь поспешили заявить о том, что ничего такого они у него не брали и знали его лишь поверхностно.

Так артист сообщил следующее в столь ужасающей истории:

Всего один день в России 30 января. Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком…

Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия… Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком…

Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых за рубеж…

Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песни на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником…

Народный артист России Филипп Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров… Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там…

Поклонники Садальского поблагодарила артиста-блоггера за чудесно изложенную историю, которую назвали полным бардаком. Многих удивила связь Арашукова с Тиной Канделаки, но никто не удивился тому, что он был близко знаком с Анастасией Волочковой.

Тем временем известная телеведущая Тина Канделаки поспешила сообщить о том, что она мало знакома с Рауфом Арашуковым, так как общалась с ним лишь потому, что они были соседями и время от времени они ходили на пробежки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Несмотря на это в феврале 2017 года она на своей странице в Инстаграм разместила общие с ним фотографии, которые не собирается удалять, так как не видит в них ничего предосудительного. При этом 43-летняя теледива заметила, что все, что происходит — вполне справедливо, и суд со всем разберется: «Сегодня есть закон, и он работает. И повод для беспокойства есть у каждого, кто хоть раз его нарушал».


4 Responses

  1. (Молодцы) держат нос по ветру, а как им уживаться в изменчивом мире. В миру их называют п……и, а в бамоне?

  2. Не надо осуждать артистов — они делали то, что не возбраняется в безнравственном обществе — хвалиться материальным, а не духовным. Они, артисты, не задумываются, как человек находится у власти, имея образование 6(!) классов. купленный диплом об окончании ВУЗа, и громогласно об’явивший о невладении русского языка. Не будетАрашукова, Исмаилова, будут другие кумиры, вокруг которых будут виться скоморохи. И так же откажутся от них, когда будет ясно, что деньги их паленые.

  3. Крысы ( пи….ы, шлюхи и итд )бегут с тонущего корабля. Противно. У золотой судьи на свадьбе тоже все бесплатно пели и плясали. Какие безсеребрянники .

  4. Как с**ать так не бось за лямчик с**али .А типа спалили и сразу все в отказняк. Шкуры они и в Африке шкуры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *