Развлекательные новости

Филипп Киркоров рассмешил своим внешним видом в Диснейленде

Филипп Киркоров

Известный певец Филипп Киркоров мало того, что улетел отдыхать в США без детей, так и отправился в детский парк аттракционов Диснейленд самостоятельно или в компании друзей. При этом артист удивил своих поклонников не только этим фактом, но и своим довольно необычным прикидом.

Так отдыхая в Майами, как делают зимой многие российские звезды шоу-бизнеса, король российской эстрады решил поехать в Диснейленд, где он неизменно получает заряд позитивной энергии.

При этом 51-летний артист надел на себя дорогую одежду от именитого итальянского бренда Moschino, но вместе все смотрелось довольно нелепо, если не смешно. Как вы считаете?

Киркорову показалось мало надеть красную футболку и черные короткие штанишки, аля капри, с Дональдом Даком, он решил дополнить этот ансамбль длинными белыми гольфами, а также черными шлепанцами, сумкой-бананкой и кепкой с красной надписью Moschino.

Фото в таком виде Народный артист России подписал: «Цвет настроения ДЕТСТВО!!Welcome to DISNEY WORLD!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

И понеслось… Равнодушных точно не было: кто-то смеялся, кто-то ужасался, кто-то удивлялся, как в таком возрасте можно так одеваться. Писали, что Киркоров уже из ума выжил; что у него ноги, как копыта; некто рассмотрел, что его пальцы на ногах показывают «лайк».

При этом Филиппа назвали и неотразимым красавцем, и чучелом, и цыганом, и престарелым клоуном, и зажигалкой. Написали даже: «Too much. Moschino — кого удивишь этой всей мишурой. Филипп, пожалуйста, поменяйте стиль. И рост и фигура позволят!» В общем, на любой вкус певец получил «комплименты».

Однако кто-то точно охарактеризовал знаменитого артиста: «Большой ребенок! Филипп душой остается маленьким мальчиком, хотя в жизни играет роль Короля!»

А вы бы посетили парк аттракционов без детей, будучи родителями? Или это, в принципе, нормально?

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *