Все об известных людях

Анна Семенович призналась в своем проступке

Анна Семенович

Певица Анна Семенович считается одной из самых красивых, позитивных, общительных и ответственных артистов российской эстрады. При этом она всегда открыта для общения и спокойно переписывается своими поклонниками в Инстаграм, делится с ними своими мыслями и переживаниями.

В этот раз 38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» сообщила о том, что рано утром собралась вылетать в Уфу, где у нее запланирован концерт, при этом в аэропорту заметила, что у нее нет с собой паспорта.

К счастью, водитель звезды российского шоу-бизнеса спас ситуацию, но этот случай заставил Анну задуматься над тем, что произошло, и она попыталась выяснить, чему этот случай ее научил. Она написала про свое неожиданное приключение:

Я в шоке от себя. Приехала в аэропорт и поняла , что забыла дома паспорт , это впервые за 15 лет моей профессии . Сколько я налетала за это время, где только не была и не разу не забывала паспорт. Могла забыть концертные туфли или что-то из личных принадлежностей, но паспорт -никогда. Сначала меня обдала волна кипятка, потом начался какой-то приступ страха, который сменился злостью на мою бестолковость, потом я взяла себя в руки и начала быстро соображать как мне сегодня попасть в Уфу. Слава Богу есть ещё один вылет в 14.00 , водитель поехал за паспортом, а я сижу в аэропорту и размышляю для чего мне эта ситуация. Видимо для того, чтоб раньше вставать ,а не бегать по квартире сшибая все на своем пути,собирая чемодан. Вот такая я смешная девочка сегодня. Вообще, я очень ответственный человек, может даже слишком,я очень обязательная и стараюсь всегда держать своё слово. Я обещаю успеть на концерт и провести его весело и задорно, чтоб все были счастливы и довольны. Вот так!

Поклонники Семенович поспешили успокоить своего кумира, написали на это, что со всеми бывает, а также заметили, что она настолько прекрасна, что ее везде должны пускать без документов, даже выпускать из страны без паспорта! Кто-то заметил, что, может, это судьба, и она в аэропорту встретит свою любовь в ожидании документов.

Одна подписчица поделилась своей историей по этому поводу:

Анна, не переживайте, может, так и надо было, вдруг что-нибудь случилось с тем рейсом, на который вы не сели))) у меня была подобная ситуация: мне надо было в больницу, и я ушла на автобус без документов, тут как раз начал подъезжать автобус, и я только тогда спохватилась, что я что-то забыла, пришлось вернуться домой, я дождалась следующий автобус, и оказалось, что тот автобус, на который я не села попал в аварию.

Ранее Анна Семенович поделилась своим секретом счастья и постоянного отличного настроения:

Любимые, я сегодня получила 10 одинаковых вопросов . Вы меня спрашиваете , как мне удаётся быть на позитиве и жить в состоянии счастья ? Я решила сделать пост на эту тему! Конечно счастье для каждого своё, сколько людей ,столько и вариаций для счастья, главное найти ваше. Нужно просто побыть с самим собой и понять, что в этой Жизни, в данный момент вам приносит удовольствие? Вот прям почувствовать всем сердцем и стараться почаще это делать . Все просто , мы сами усложняем себе Жизнь своим невниманием к себе. Я просто научилась часто делать то, что мне приносит удовольствие! Например, вчера я кайфанула на сцене , сегодня я получила удовольствие съев вкусный обед, а вечером устрою себе киносеанс лёжа дома на диване . Я смакую свою Жизнь , пробую её на вкус и чётко знаю от чего я получаю удовольствие. Счастье себе надо разрешить, общайтесь с приятными людьми, гуляйте, любите себя и главное не пережёвывайте прошлое . Оставьте его , оно уже ушло, а вы остались здесь , прямо сейчас , так сделайте для себя , что-то приятное . Не знаю — испеките торт, сходите в караоке и спойте любимую песню, признайтесь в любви или купите новые туфли, а может покататься на коньках или выпить бокальчик вина с друзьями? Главное делайте все в своей Жизни с удовольствием , это и есть секрет Счастья . Балуйте себя, вы это заслужили, главное не мешайте другим быть счастливыми и не осуждайте , ведь Счастье для каждого своё. Так давайте разберёмся , что вам доставляет удовольствие?

А что делает вас счастливыми?

По теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *