Развлекательные новости

Анна Семенович станцевала на льду и призналась в любви

Анна Семенович дарит песню на День Влюбленных

Певица Анна Семенович, будучи в прошлом профессиональной фигуристкой, так зажгла на льду на Красной площади, что даже не все заметили, что она в коньках. Кроме того, она призналась в любви своим поклонникам и пожелала своим подписчикам в Инстаграме в Новом году счастья, любви и почаще улыбаться.

В комментарии к видео энергичная артистка написала: «Люблю вас очень, и этим все сказано», а когда фаны начали восхищаться тем, как она держится и потрясающе танцует на катке, заявила, что ей «в коньках легче, чем в туфлях», ведь она столько лет посвятила фигурному катанию.

38-летняя экс-участница поп-группы «Блестящие» также рассказала своим поклонникам, что родилась «моторчиком», поэтому родители рано отдали ее на фигурное катание, когда ей было всего 3 года. Кроме того, она отметила, что может годами не кататься на коньках, но все равно не может забыть, как это делать, так как «это как велосипед, разучиться нереально».

Поклонники назвали Аню Семенович зажигалочкой, поблагодарили за то, что она отлично подняла настроение, сделала его праздничным и зарядила позитивной энергией на весь следующий год. В ответ артистке написали, что она очень красивая, яркая и позитивная, шикарно выглядит, очень круто двигается на коньках, и пожелали ей прекрасного Нового года. Некоторые признали, что певица-фигуристка побудила их тоже стать на коньки этой зимой, так как это не очень легкое дело.

Причем популярную и такую энергичную артистку хвалили не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола, написали: «Аня, какая же вы всё-таки позитивная, супер! Как ручей льетесь просто, не описать! Жить, дышать охота полной грудью, глядя на вас! Подругу бы хотела такую иметь!!! Так держать!!! Счастья вам огромнейшего!!!»

А также: «Анна, у Вас такая энергетика хорошая, просто хочется улыбаться и радоваться. Оставайтесь такой же радостной и зажигательной!»; «Дай Бог вам, Аннушка, Большой и светлой любви! Вы нам дарите свою любовь, а мы вас обожаем. Вы прекрасный, светлый душой человечек. С наступающим и вас. Пусть всё сбывается, исполняются ваши мечты!»

А как вам выступление знаменитой артистки на льду? Вы так можете станцевать в коньках?

Не пропустите про Анну и другие новости:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *