Развлекательные новости

Намаявшись с мужчинами Ольга Бузова ринулась в объятия мини пиги

Ольга Бузова в обнимку со свиньей

Смешно наблюдать за 32-летней Ольгой Бузовой, якобы страдающей от отсутствия настоящего мужчины, близкого ее сердцу, и попытками сыграть на чувстве жалости поклонников. Смешно, потому что написав об этом она тут же радостно бросается в показушные обнимашки с поросятами или как она написала мини пиги:

Безумно счастлива, что в субботу ночью нашла время
для этой съёмки для себя и для вас,
график сейчас сумасшедший,
работаю вплоть до 31 декабря. Так, смотришь на это видео, и хоть немного чувствуешь приближение Нового года.
Эти мини пиги просто чудо какое-то.

Представляете, несчастные поросята должны уже спать без задних ног, а их выволокли под яркий свет  и что то пытаются сунуть в рот, чтобы они себя вели смирно. Но видно, что им это очень не нравиться, они вырываются из рук и визжат. И на все это наложена звуковая дорожка с рождественской мелодией. А представьте атмосферу в студии во время съемок. Одним словом милые домашние питомцы получили стресс, а «поющая» ведущая «Дом-2» повод написать, что она чувствует приближение Нового года.

Популярная исполнительница и ее команда постоянно попадают впросак со своим отношением к деталям съемок видеосюжетов, которые справедливо вызывают волну критики и насмешек. Небрежное отношение к съемкам, например рекламных роликов, которые делаются наспех вызывают улыбку и чувство неловкости. Вот недавно был снят ролик о чудесной кукле, о которой Ольга Бузова написала, что кукла с искусственным интеллектом. Но все кто просмотрел этот ролик обратили внимание на футболку, одетую на девушку, с надписью #эгоистка (этот хештег она использует для своей линии одежды), который ну совсем не к месту, когда речь идет о детях.

Ольга Бузова в футболке с надписью Эгоистка

Не выдержал по поводу Ольги Бузовой и такой человек как популярный политический обозреватель и журналист Владимир Соловьев, который вдруг взорвался по время прямого эфира на радин. Его высказывание об уровне интеллекта многих посто обескуражило:

Удивительно, но факт, Ольга Бузова, окруженная большим числом мужчин, став героиней самого популярного шоу «Замуж за Бузову», которое искали в Яндексе, до сих пор не нашла себе романтического героя, мужчину своей мечты. Тут как бы не получилась ситуация о которой ей напомнили поклонники: «Всю жизнь мечтала о принце, а спала в хлеву».

Поклонники ей предложили и вовсе экзотический способ найти настоящего мужчину «Оля! Побрейте голову на лысо, поживите в какой нибудь деревушке, там вас точно не узнают, потому как вряд-ли им придёт в голову что вы та самая Ольга Бузова. Ну а там глядишь, влюбиться в вас деревенский, настоящий принц, как в царевну лягушку. Вот и потом, раскроите свою тайну, когда убедитесь в надёжности вашего принца».

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *