Развлекательные новости

Ольга Бузова удивила поклонников сотрудничеством с Евгением Петросяном

Ольга Бузова Евгений Петросян

Несмотря на то, что Ольга Бузова часто говорит о том, что ее не воспринимают серьезно и не хотят пускать в общую звездную тусовку, на деле все предстоит немного не так, ведь она становится все популярнее и чаще появляется в уже привычных для всех проектах.

Как выяснилось, в этом году 32-летняя певица впервые появится в легендарной программе «Голубой огонек» на телеканале Россия 1. Каждую Новогоднюю ночь самые популярные лица страны, по уже сложившейся традиции, радуют телезрителей праздничными выступлениями и веселыми поздравлениями-напутствиями на грядущий год.

В этому году впервые мы увидим и Олю Бузову, которая становится все популярнее в России. Она подготовила специальный номер, который представит телезрителям вместе с известным юмористом Евгением Петросяном, который, как известно, в 2018-м году развелся со своей супругой Еленой Степаненко после 33 лет брака и совместного творчества.

Ольга Бузова написала по поводу этого выступления:

«Впервые принимала участие в культовом для российского телевидения мероприятии. Я стану одной из специальных гостей и сюрпризом в «Голубом огоньке» в Новогоднюю ночь на телеканале Россия 1. Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию. Такого от нас не ожидает никто. Кстати, без «Мало Половин» в эту ночь вы тоже не останетесь!»

Поклонников артистки крайне удивил такой шаг их кумира, но все будут рады видеть Олю в Новогоднюю ночь, пусть и в столь устаревшей и поднадоевшей программе. Многие написали, что она очень крутая и далеко пойдет в музыкальной карьере, на фотографии получилась настоящей Снегурочкой или Принцессой, и 73-летним юмористом смотрится рядом достойно.

Кто-то пошутил, что из Ольги и Евгения Вагановича получится прекрасная пара: «Вот, кто новая девушка Петросяна!))))», «Блин, увидев картинку, я подумал, что Оля вышла замуж за Петросяна».

Также написали, чтобы Оля хорошенько присмотрелась, ведь Петросян – теперь холостяк; другие писали, что, наоборот, не будут теперь смотреть «Голубой огонек» из-за Олиной вездесущей песни «Мало Половин».

Отметим, что сегодня, 12 декабря, Ольга Бузова порадует своих фанов большим концертом в родном Санкт-Петербурге, где выступит с шоу-программой «Принимай Меня» в Ледовом дворце после ошеломляющего успеха московского концерта в “Крокус Сити Холл”.

А как вы относитесь к тому, что артистка появится на «Голубом огоньке» в Новогоднюю ночь? Или вам вообще все равно?

Смотрите про Бузову также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *