Развлекательные новости

Максим Виторган посетил Киев со спектаклем «… В Бореньке чего-то нет»

Максим Виторган

Известный российский актер и супруг Ксении Собчак, Максим Виторган, прилетел в Киев со своими коллегами из театра «Квартет И» для того, чтобы дать свой популярный комедийный спектакль «… В Бореньке чего-то нет», в котором 46-летний артист играет главную роль.

Несмотря на запрет о въезде в Украину мужчин из России в возраст от 16 до 60 лет, всю труппу впустили и позволили дать два концерта в Октябрьском дворце, чему они были безмерно рады.

В итоге Виторган поблагодарил прекрасный город за замечательный прием:

«Киев, спасибо большое за невероятный приём! Два вечера по 2 500 зрителей. Отзывчивый, очень внимательный и чуткий зал. Пусть уже провластные упыри по обе стороны границы сожрут друг друга (и никого больше), чтобы ещё на нашем веку хватило нормальной человеческой жизни».

На это украинцы тоже написали комментарии с благодарностью за прекрасный и очень веселый спектакль, заметили, что украинцы и россияне все равно продолжат дружить, несмотря на все трудности и военное положение.

Кроме того, Максим Виторган вместе с его театром позвали выступить и в других украинских городах, включая Днепр, Харьков, Мариуполь, Запорожье, Одессу.

В частности написали:

«Благодарим за такие теплые слова. Не только Киев, все устали от этой гибридной войны. Все мы хотим мира и нормальных отношений между нашими странами. Ждём Вас снова в нашем славном городе Киев. До скорых встреч. Любим ваше творчество. И надеемся на скорую «оттепель»», а также:

«Максим, огромное вам спасибо!! Я вчера была на спектакле! Получила огромное удовольствие. И смеялись и думали о жизни)) Я счастлива, что вам удалось приехать!»

Между тем многие напомнили Виторгану, что Украина не ведет войну с Россией, а отвечает, как следует, на агрессию соседнего государства, поэтому проблемы стоит решать в его родной стране. Некоторые даже удивились, как это мужчин-артистов пустили в Украину.

Отметим, что в спектакле «… В Бореньке чего-то нет», кроме Максима Виторгана, также играют: Алексей Макаров, Ростислав Хаит, Михаил Полицеймако, Ирина Гринева, Камиль Ларин, Александр Демидов, Леонид Барац, Анна Касаткина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *