Все об известных людях

Дмитрий Маликов получил собственную звезду на Аллее славы

Дмитрий Маликов

Вечно молодой и привлекательный певец Дмитрий Маликов уже получил роскошный подарок в Новому 2019 году — на Красной площади в Краснодаре открыли именную звезду Народного артиста Российской Федерации, чем очень сильно его порадовали.

По такому случаю 48-летний российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий сфотографировался с собственной звездой и показал радостную фотографию своим поклонникам, написав при этом: «Дотянулся до звезды! Это было несложно. Краснодар, спасибо!»

Фанам популярного артиста очень понравился этот снимок, они с радостью и от души поздравили любимого кумира с заслуженной наградой и пожелали ему счастья, творческих успехов и вдохновения в Новом году.

Тем временем на странице Дмитрия Маликова появились комментарии о том, что его звезда будет долго сиять, так как «Дмитрий совсем не стареет. Всё от того, что его сердце и душа прекрасны!»

Ранее знаменитый музыкант порадовал своих поклонников, предложив им задавать ему интересующие их вопросы, он заметил, что с радостью ответит на них, а за самый интересный, на его взгляд, вопрос он еще и подарит почитателю его творчества приятный подарок.

Главным образом у знаменитого исполнителя интересовались: какие качества он ценит в людях, на что он может обидеться; какие у него комплексы и страхи; бывает ли, что он чувствует зависть к более успешным коллегам по цеху; какие ему нравятся мужские парфюмы; есть ли у него хобби, и чем он любит заниматься в свободное время; какие у него отношения в семье, и трудно ли быть его супругой; что означает для него быть счастливым; о чем он мечтает и что еще не успел воплотить в жизни из задуманного; как он учился в школе и когда почувствовал любовь к музыке; какое самое красивое место на Земле ему довелось увидеть собственными глазами.

Конечно же, фаны очень хотели знать, когда Дмитрий Маликов посетит их город и даст в нем свой концерт, откуда черпает вдохновение, кому первому показывает свои новые песни и клипы, а также кому он посвящает свое творчество.

А какой вопросы вы бы хотели задать этому популярному артисту? И чем он вам особенно интересен?

Как известно, на днях известный артист презентовал клип на новую песню: Дмитрий Маликов & ASTERO «ВСË БУДЕТ»:

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *