Все об известных людях

Врачи диагностировали у Дмитрия Маликова серьезное заболевание

Маликов, Дмитрий Юрьевич

Певец Дмитрий Маликов публично признался о том, что врачи поставили ему неутешительный диагноз. Оказалось, что артист слепнет, потеря зрения связанна с возрастом уверяют медики в остальном с певцом все совершенно нормально.

48-летний Дмитрий Маликов вынужден будет носить очки, поклонницы надеются, что этот аксессуар не сделает хуже одного из самых привлекательных артистов российского шоу-бизнеса. Димирий из разряда тех людей, кто в свои 48 лет выглядит намного младше своего возраста.

Маликов даже вошел в число людей, которых фанаты считают никогда не стареющими. Но возраст неуклонно сказывается на всех и даже на тех, кто кажется всю жизнь выглядел молодым.

«Очки выписали. Зрение портится…», — сообщил на своей странице в Twitter популярный исполнитель.

Фанаты и поклонницы поддержали Маликова посоветовав правильно подобрать оправу, а кто-то даже порекомендовал пройди певцу дополнительное обследование и сдать кровь на гормон тестостерон. В большинстве случаев в комментариях люди поддерживают артиста, чтобы он не падал духом, и что он также хорошо выглядит с очками, как без них.

Напомним, что совсем недавно в январе 2018 года у Маликова родился сын, поэтому сейчас большую часть времени поп-исполнитель уделяет ребенку, а не работе. Мальчику дали имя Марк.

«Я очень долго ждал появления у меня еще одного ребенка, долго к этому стремился и всячески сподвигал к этому мою супруг. Скажу вам больше — это вообще была моя идея, и я сумел ее воплотить», — хвастался журналистам Маликов.

Подробную информацию о жизни артиста можете посмотреть в передаче «Секрет на миллион», 7 выпуск с Дмитрием Маликовым. Там он подробно рассказывает о своих любимых женщинах.


One Response

  1. Дмитрий!ВЫ-самый лучший певец на эстраде в сегодняшнем шоу бизнесе.Я обожаю Вас !Вы прекрасный исполнитель,как человек,на мой взгляд -воспитанный,манерный,добропорядочный и честный, ,,голубой крови,, ,как говорится о таких людях.Я восторгаюсь Вами.Присутствие очков на Вас никак не повлияет на мнение о Вас ваших многочисленных поклонников ,главное,чтоб на Ваше здоровье это сильно не повлияло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *