Развлекательные новости

Ольга Бузова анонсировала выход своего нового хита

Ольга Бузова перед концертом сильно заболела

Ольга Бузова недаром считается одной из самых трудолюбивых артистов в российском-шоу бизнесе, у нее практически не бывает выходных и отдыха, она постоянно в движении, занимается все новыми проектами, участвует в новых программах.

Когда все радуются наступлению выходных, 32-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» записывает новую песню. На своей странице в Инстаграм она сообщила о том, что скоро все услышат ее новый «мега хит», который точно станет «бомбой», потому что певица чувствует, что так и будет.

При этом активная знаменитость рада тому, что занята работой, так как она очень одинока и свободное время проводит либо с подругами, либо с любимыми собаками.

Так в сторис Ольга Бузова рассказала, что в 12 часов ночи сходила в кинотеатр, где вместе с подругой они посмотрели фильм «Робин Гуд», после этого она отправилась домой, где ее ждали преданные собачки. Оля не только гладила и благодарила своих домашних животных, но и плакала с ними, так что все стали переживать.

Многие поклонники артистки искренне ее жалеют и переживают, как бы у Оли не началась депрессия от безысходности. Ведь, если что чуть-чуть не будет работы, она сразу же загрустит из-за одиночества.

Однако много критики звучит в адрес знаменитости: ей все пишут, почему она без всякого таланта продолжает выступать и записывать новые песни, а действительно одаренные люди остаются в тени и не имеют возможности себя проявить.

А как вы относитесь к Оле, ее роли в шоу-бизнесе и ее творчеству?

В субботу Бузова опять же работал, а потом пошла в ресторан вместе со своей давней подругой Марией Погребняк, супругой футболиста Павла Погребняка. Они очень любят общаться, кушая любимые устрицы.

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *