Взломай свою жизнь

Быстрая доставка товаров из Америки с сервисом Бандеролька

Бейонсе пляжная одежда H&M

Несмотря на развитие интернета и IT-технологий, приобрести товары американских технологий, приобрести товары американских производителей по-прежнему не так уж просто. И дело совсем не в поиске поставщиков или нехватке денежных средств на оплату товара.

Настоящим камнем преткновения для покупателей, проживающих на территории РФ, становится организация процесса доставки покупки на территорию города проживания. Ведь 9 из 10 американских интернет-технологий, приобрести товары американских магазинов не осуществляют прямых поставок товаров на территорию РФ.

В подобном случае покупателям приходится прибегать к услугам специальных сервисов, способных на отлично справиться с поставленной задачей. К числу таковых относится служба Бандеролька, больше о которой можно прочесть тут https://qwintry.com/.

Как работает Бандеролька?

Чтобы получить свою посылку при помощи услуг Бандерольки, необходимо в обязательном порядке пройти процесс регистрации на сайте компании. После завершения процедуры пользователю будет предоставлен личный кабинет, а также адрес, необходимый для совершения покупок в заграничных магазинах. Далее можно выбирать подходящий товар в любом магазине США или Европы, указывая полученные от Бандерольки контактные данные. После этого через определенный период времени можно получить посылку в пункте выдачи или же у себя дома.

Проделав всего 4 несложных действия, можно быстро получить оригинальный товар американского производителя напрямую, не переплачивая посредникам.

Преимущества сотрудничества с Бандеролькой

К числу очевидных плюсов, которые получает каждый клиент сервиса, можно отнести следующие пункты:
Автоматическое управление складом. Процесс управления осуществляется посредством программы, специально разработанной программистами для Бандерольки. Любое действие работников склада анализируется автоматически, что позволяет избегать ошибок при отправке посылок.

Благодаря такому подходу каждый заказ прибывает точно по указанному адресу.

Высокая скорость доставки. Компания напрямую сотрудничает с перевозчиками, благодаря чему удалось выстроить грамотно сформированную цепочку, позволяющую доставлять товары в РФ без каких-технологий, приобрести товары американских либо задержек.

Наличие страховки. Оплатив страховку Global Green или Global Green Plus, в случае форс мажора можно покрыть стоимость самого товара или стоимость покупки вместе с почтовыми тратами соответственно. Поэтому Бандерольке можно доверять транспортировку даже самых дорогостоящих посылок.

Регистрируйтесь на сайте сервиса доставки и покупайте товары в американских магазинах уже сейчас!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *