Музыка, Видео, Кинообзоры

Дима Билан повеселил новым клипом на песню «Молния» с участием Дарии Клюкиной

Дима Билан

Дима Билан наконец-то порадовал своих поклонников, выпустив долгожданный музыкальный клип на песню «Молния», при этом в съемках нового видео приняла участие популярная в последнее время победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

Кроме того, в клипе также снимались: Виктория Короткова, Анна Красильникова и даже пес Митя. А суть видео заключается в том, что Билан с Клюкиной где-бы не пересекались, происходит взрыв от того, что их энергетические потоки пересекаются.

В какой-то момент в суде Диме Билану запретили приближаться к Дарье Клюкиной на расстояние, ближе чем 500 метров. Артист очень сильно переживает по этому поводу, так как его так и тянет к красотке. Пока однажды она сама не приходит к нему домой в сногсшибательном облегающем костюме. В итоге, у героев музыкального видео вспыхивают чувства, снова происходит взрыв, и Дима вылетает из своего дома, падая на газон со второго этажа.

Но, все обходится, с ним все в порядке, и он счастлив, что к нему пришла та, которая его буквально бьет током. Клип получился очень веселым и неожиданным, такой себе комедийный минифильм…

Собственно видео к песне «Молния»:

Ранее Дима Билан неоднократно анонсировал выход нового клипа с участием Дарьи Клюкиной, кроме того, он даже выкладывал фотографии и видео со съемок. Так мы увидели, как Дима перекусывает в перерыве между съемками и говорит о том, что ему много есть нельзя, так как ему нужно будет оголиться на камеру, и он не хочет выглядеть толстым.

Тем временем 24-летняя участница одного сезона и победительница последнего «Холостяка» также сообщала своим подписчикам в Инстаграм о сотрудничестве с известным исполнителем. При этом она поблагодарила всех за поддержку и приятные комментарии в ее адрес.

А как вам новое видео Димы Билана с участием популярной красотки? Оригинально и весело или банально и скучно? Ждем ваши комментарии.

Не пропустите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *