Развлекательные новости

Дима Билан тонко пошутил над Сергеем Лазаревым

Дима Билан пошутил над Сергеем Лазаревым

Популярные российские певцы закончив летние отпуска устремились по просторам страны радовать народ своим творчеством. Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев в октябре выступают за Уралом. Естественно их гастрольные туры пересекаются.

Так, вот получилось, что в Чите 22 октября состоялся концерт Димы Билана, а 6 ноября со своим концертом Ntour в этом городе выступит популярный певец Сергей Лазарев. Организаторы концертов разместили рекламу на одном боксе, с одной стороны Дима Билан, с другой — Сергей Лазарев.

Это обнаружил директор продюсерского центра «Овация» организатор концертов Дмитрия Билана Борис Рубиновский. Зная приятельские, дружеские отношения двух замечательных певцов Сергея Лазарева и Димы Билана, он с певцом решили послать шуточный привет Сергею Лазареву в виде ролика, который эту шутку воспринял на ура и разместил на своей странице:

Хахахах!! Дима и Боря, прислали привет из Читы))) рассмешили) спасибо)) Чита, мы увидимся с вами через 2 недели)) до встречи! А Диме, желаю успешного концерта сегодня)

Этот ролик Борис Рубиновский сначала разместил у себя на странице, с надписью: «Прогулки по Чите», а потом они с Дмитрием решили пошутить над Сергеем. Вчера Сергей Лазарев давал концерт в Череповце, а сегодня он полетел в Калугу на свой следующее представление. А шутник Дима Билан на поезде отправился в Улен-Уде, где сегодня будет радовать зрителей.

Ходили слухи, что певцы когда-то остро конкурировали за зрителя. Но после того, как они в Португалии записали клип «Прости меня» (кстати именно его Билан спародировал в шуточном послании к Лазареву) эти нелепые слухи утихли. Оба певца тепло и по-дружески относятся друг к другу, любят шутить и прикалывать друг друга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *