Здоровье

Лолиту прямо с концерта отвезли на скорой помощи в больницу в Могилеве

Лера Кудрявцева и Лолита Милявская на Новая Волна 2018

Подвело здоровье популярную певицу Лолиту Милявскую прямо на сцене во время гастрольного концерта в Могилеве. Скорая помощь забрала только что отпразновавшую 14 ноября 55-летнюю юбиляршу сначала в местную больницу, а потом ее транспортировали в одну из московских больниц, предположительно Склиф.

Вот самый последний пост Лолиты перед  госпитализацией:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

В комментариях поклонники очень огорчены состоянием здоровья Лолиты и выражают слова одобрения и желают скорейшего выздоровления и продолжения творческой работы

Лолиточка,хорошие люди с вами потому-что вы сами очень хороший человек!Вы настоящая, какая есть, человечная, без понтов! Дай бог вам здоровья, счастья во всем!

Лолита, вы большая молодец! С таких людей, как вы, хочется брать пример.

В СМИ пишут, что Милявская во время выступления обратилась к зрителям и сказала, что подскочило давление, вынуждена остановится и не шевелится, так как может произойти непоправимое. После чего певицу забрала скорая помощь и отвезла в больницу.

Как сообщает концертный директор певицы Эдуард Хруцкий состояние неважное и она нходится с гипертоническим кризом в больнице. О концертной деятельности даже не заикаемся. Все в руках врачей.

Милявская не раз жаловалась на недомогания, о чем рассказывала журналистам и телеведущим. Так в сентябре в беседе с «Собеседник» она рассказывала о песке в почках и необходимости сесть на диету. Перед днем рождения в интервью для Starhit Лолита снова жаловалась на здоровье, на проблемы с почками и скачущим давлением.

Эта осень катастрофически богата на происшествия со здоровьем российских звезд шоу бизнеса. Совсем недавние случаи госпитализации с оперативным вмешательством хирургов у Аниты Цой и Светланы Лободы до сих пор у всех на устах. В больницу недавно попала с сердечным приступом и пародистка Елена Воробей.

На свой 55-летний юбилей она сделала Live Концерт #Судьба@Лолита

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *