Развлекательные новости

Лолита покажет Андрею Малахову свой дом в Болгарии по случаю юбилея

Лолита в Крокусе напала на Малахова и Костюшкина

Лолита Милявская сегодня празднует свой день рождения, причем довольно круглую дату — 55 лет. Артистка уже организовала юбилейный Live Концерт, а также станет гостьей Андрея Малахова в его программе «Прямой Эфир».

55-летняя певица покажет в программе своего супруга, теннисиста Дмитрия Иванова, с котором они уже 7 лет в браке, а также свой довольно простой и скромный дом в тихом месте в Болгарии.

Артистка расскажет о том, что раньше жила в роскошных апартаментах, но поняла, что они не для нее, и поменяла их на простой деревенский дом, но в той же солнечной Болгарии.

Вместе с Малаховым Милявская обсудит свои творческие идеи, юбилейный Live Концерт, поделится мыслями об увеличении пенсионного возраста в России. Скандально известная артистка также расскажет о том, как любит посещать казино «на нетрезвую голову», и покажет клад, который ей с супругом удалось найти на своем приусадебном участке.

Тем временем, поклонники российской артистки украинского происхождения продолжают массово поздравлять ее с днем рождения:

С днём рождения! Долгие, долгие лета в любви, в здравие душевном и телесном, в счастье! Лола, Вы супер женщина! Оставайтесь такой же

С днём рождения. Желаю вам всегда быть такой же красивой, молодой. Задорной! Счастья вам и вашим близким. От чистого сердца желаю, чтоб все ваши мечты сбылись!

Поздравляем с Днем Рождения!!! Счастья, Любви ближних, Творческих успехов!!! Самая искренняя , любимая — наша Всенародная Лолита!!!

Lolita the best and forever … live long Lolita.

С Днём рождения! Самое главное желаю здоровья вам и вашим близким !

С Днём Рождения убойная и просто настоящая открытая женщина!Всех благ Вам и Вашей семье!

Дорогая Лолита! Мы с мамулей (Татьяной Сергеевной, она часто тебя вспоминает) от души поздравляем Тебя с Днём рождения !!!!!! успехов и удачи во всём!!!

С Днём Рождения, Лолита, будьте всегда такой же обворожительной и классной. Счастья Вам женского, здоровья Вам и Вашей семье, долгих лет жизни!

Лолита, с днём рождения!!! Оставайтесь такой же красивой, жизнерадостной, энергичной на долгие, долгие лета!!! А мне сегодня 45.

dudakolgaЛолита прелесть! классная ты!настоящая!обожаю тебя!!!здоровья тебе и любви!!!

С Днём Рождения!!! Спасибо за позитив, креатив, за отличное настроение и положительные эмоции! Вы суперрр… Желаю вам здоровья, творческих успехов ,чтобы вы продолжали радовать нас своим креативом и юмором каждый день! Мы Вас очень любим, ураааааа!!!!!

С Днем Рождения Вас!!! Будьте такой, какая вы есть!

Ой, как же я вас люблю! Такая классная ! Всем ещё пример в жизни и женщинам, и мужчинам, бывшему мужу говорила: сделай мне подарок: хочу просто посидеть поужинать с Лолитой, пообщаться, так получилось, смотрю и слушаю Вас с огромным восторгом.

Читайте и смотрите по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *